Гиена стайл. Из грязных поступков НФ №12

Day 1,825, 02:31 Published in Belarus Belarus by MurashkoNikita

Тут сидел, думал как мне продолжить тролить литовцев. Может кто помнит, была запощена у них в прессе статья от игрока, с ником действующего президента Литвы.

И вот вспомнил такое.

Вначале наши бравые ребята, которые сейчас в НФ, люто бешено фапали, когда мы захватывали Вильнюс или пытались это сделать. С криками:
ВИЛЬНО НАШЕ!!

Также при Оддкиде, который приложил много усилий и мы взорвали попы Польше и Литве Одновременно!!! И уже собирались атаковать коренные регионы ПОЛЬШИ!!! то эти хомячки кричали: ЗАХВАТИМ БЕЛОСТОК!!! УРА!! ВЕРНЕМ ВСЕ НАШИ ПО ПРАВУ РЕГИОНЫ!!

Для справки: Тогда это не было сделано, по некоторым причинам, которые мне нельзя разглашать, но...Беларусь с помощью Польши выбила себе спокойное существование на месяц.


Итак, что мы видим сейчас? Эти бравые молодцы начинают утверждать, Польша, Литва наши друганы! ВКЛ, РП--все дела.


Не это ли Гиена-стайл? Названный в честь одноименного игрока, известного такой чертой.



К чему это? Настоящий друг, никогда не претендует на какую-то собственность друга и не требует у него что-то.

Другие беларусы и я в том числе, тоже фапали, при захвате Вильнюса, но в отличие от вас, они не легли ни под кого(да-да, есть целые переписки вашей илиты и преза, где прямым текстом так и написано) и в том числе не лицемерят, про каких-то друзей, когда несколько минут назад, хотели оттяпать кавалачак "чужой" земли.

Для идиотов, которые не прочтут целиком и будут писать херню , что ты лох, эта наша земля, повторю еще раз, я тоже считаю, что эти земли должны быть собственностью Беларуси.








ПОДПИСАЛСЯ НА ЖУРНАЛ, БЕЛОСТОК У ПОЛЯКОВ ОТОБРАЛ!!!!