Немного о себе и истории

Day 1,867, 01:16 Published in Belarus Belarus by Jahsis_killuminati


Приветствую всех. С наступающим вас, интересно провести новогодние ночи и перемен к лучшему в новом 2013.

Перемены… Да, это то, что сейчас нужно нам и в ежизни, поэтому сразу к следующему – выборам. Как вы знаете я – кандидат от партии «Незалежная Беларусь», также мою кандидатуру поддержал и Национальный фронт, для кого-то это означало потерять шанс, для кого-то это стало неожиданностью, но не для меня. В НФ немало людей, которые знают мою работу в прошлом т.к. мы были в одной команде, много тех, кого я в ноябре-декабре 2010 кормил, растил и воспитывал с саппорта и я знаю, что эти люди голосовали бы за меня, потому что знают мою работу. Но, уверен, что в том числе и в НФ, многие были шокированы тем, что их партия поддержала какого-то Джазиса из НБ. Вот для них, жителей еБеларуси, кто меня не знает я и решил написать небольшую биографическую статейку, потому что я считаю было бы неправильным, если люди голосовали бы за меня не зная кто это вообще такой, а только лишь потому что их партия меня поддержала.

А еродился я в еРоссии (да, было время, когда в центре Европы на карте была дыра) 7 января 2010 года. Тукликерствовал, но вскоре это надоело и тогда я со своим РЛ другом, решили создать свою газету, с этого интерес к активной игре и появился. Затем орга, фирма по добыче железа, бан, партия, военный отряд… мечты о появлении еБеларуси.

В 1039 день нового мира стало известно, что скоро еБелаурсь появится на карте емира. Мозговой процесс сразу пошёл… Кроме себя РЛ белорусов я больше не знал, поэтому попросил помощи в становлении молодого государства у сопартийца Малика. Мы выпустили статью о сборе всех РЛ белорусов и желающих таковым помогать. Небольшим количеством, но люди потянулись, с нами связались представители Славянского Союза и сказали, что будут помогать. Начались обсуждения в скайпочатике как всё должно быть, насколько реальна угроза ТО и как мы будем ей противостоять. В день 1052 это произошло – еБеларусь стала реальностью. Я стал одним из первых граждан и выпустил свою первую статью. И вот вечером сидели в скайпочатике Я, Гринфокс, Малик и ещё кто-то наверно, не помню уже, что ТО будет уже было известно, и решили мы сделать первый шаг – создать партию, не смотря на долгие обсуждения до этого, для неё не было готово даже название, мой вариант – Незалежная Беларусь был очень подходящим для условий, в которых находилась наша страна, его и выбрали, Малик основал партию. Партия начала работу по противодействию польскому ТО, были созданы компании по производству еды. В первые выборы ПП мы упустили свою партию, но на последних минутах захватили чужую, которую переименовали в Незалежная Беларусь, ничего так не поменялось. Далее поражение полякам на выборах в конгресс, поражение Гринфокса польскому кандидату на президентских выборах. Не смотря на эти поражения работа кипела, вместе работали люди разных РЛ взглядов и национальностей, но у нас была одна общая цель, поэтому о спорах не могло быть и речи, напротив, все были очень дружны. После поражения на президентских выборах ноября 2010 нами было создано теневое правительство (работа которого на мой взгляд была активнее и интереснее, чем сейчас не смотря на отсутствие у нас каких-либо реальных рычагов власти). Я стал премьером и министром демографии, работы и так понятно было очень много… вот и работали. Далее была наша победа на выборах в конгресс, но казну мы уже упустили так что… и победа на президентских выборах. 18 января призвали в армию, я знаю, что надолго и Гринфокс здесь не задержался, переработался явно. Полторашка там прошла геморройно, но незаметно. 18 июля 2012 пришёл с армии, но каких-то улучшений в жизни страны не заметил, скорее наоборот, полгода наблюдал, находил и общался со старыми друзьями и готовился, нет готовились вместе и готовы.

Предвыборка ближе к выборам. Ещё раз с наступающим и ещё раз перемен вам в Новом году.