Невозможное возможно

Day 1,821, 21:26 Published in Belarus Belarus by Jahsis_killuminati


Приветствую вас, жители еБеларуси. Снова я решил проявить активность и выпустить статью. На этот раз активность на этом не заканчивается и я даже решил поучаствовать в выборах ПП в партии LITVIN . Причина не во внутреннем застое или внешнеполитических разногласиях, а в том, что мне просто захотелось)).

Много писать не буду, скажу лишь, что планирую вместо этой неактивной создать активную партию, выступающую за Славянский Союз. Уже чувствую ваше желание писать комменты о нереальности этой идеи. Но мне важна не реальность, а желание. А желание видеть подобный союз есть у очень многих. Тем более я не говорю, что завтра конечная цель будет достигнута, это будет скорее всего очень долгий и тяжёлый путь, но я верю, что дойти до конца можно. Ведь в глубине души славян всё-таки очень тянет друг к другу и в каждой стране есть много приверженцев этой идеи, которых мы будем искать и сотрудничать с ними. А еБеларусь для начала построения такого союза очень подходит, т.к. серьёзных разногласий ни с одной из славянских стран у нас нету.

Итак, если тебе хочется когда-нибудь увидеть Славянский Союз в ерепе, не ленись вступить в партию LITVIN , проголосовать за Джазиса и , если есть желание войти в актив, отписывайся мне в личку. На этом всё, кратко, но для начала изменения емира это первый шаг.