Я вот о чём подумал

Day 1,800, 10:22 Published in Belarus Belarus by Jahsis_killuminati


Для начала и всегда здравствуйте! Вот и дошли руки для того, чтобы… нет, не вернуться в активную ежизнь, просто постучать по клавиатуре и накидать статейку. Ни для кого и для всех, ни о чём и о самом главном одновременно. Мало кто меня в современной еБеларуси знает, поэтому для начала представлюсь – Jahsis . Вот и представился, кому интересно почитайте, но это не особо и важно, так что не обязательно.

Вариантов о чём писать не много, т.к. в скайпочатах или где вы там сейчас обитаете я не сижу, только работаю, тренируюсь, ебашу в войнушках и почитываю газетки, наверно как и большинство, так что, скорее всего, выскажу позицию большинства, но с большим багажом знаний из прошлого еБеларуси, нет, не с большим багажом, я знаю ВСЁ о самом начале)). Да, был среди тех, кто решал серьёзные дела после появления еБеларуси и вообще название тогда единственной партии беларусов Nezalezhnaya Belarus я придумал в скайпочатике, какой я умничка)).

Так вот мой взгляд тогда и сейчас. Вообще когда пришёл с армейки неприятно удивился сразу населению нашей страны… За полтора года оно не изменилось! Лишь спустя некоторое время ББ всё-таки я увидел. Общая атмосфера – скука, но не ваша вина, это всё безделье виновато. Я помню, как мы потели перед мониторами с горящими глазами, да в наших глазах горел патриотизм. И это было не задротство, это был именно епатриотизм. Это давало большой интерес к игре. Были беседы братьев-единомышленников в скайпочатах, а какой у нас был форум, в нём всё было так уютно и по-домашнему! Мы все были объединены идеей Незалежной Беларуси и не только как партии. Но с падением польского ТО то, что нас объединяло исчезло и, как мне кажется, население было к этому не готово. Стал вопрос что делать, а ответ был найден очень простой ничего сильно геморройного, просто плыть по течению, глядишь, куда надо занесёт.

Партии. Появились новые партии и как всегда цель предельно ясна и проста – сильная страна, богатое население, верные союзники и т.д. и т.п. и эта цель по сути у всех одна и та же и даже способы её достижения практически идентичны (ну тут насколько я знаю всегда отличались лишь тамплиеры с Иерусалимом) поэтому все партии одинаковы, разная лишь организация внутрипартийной жизни и в этом меня никто и никогда не переубедит. Даже пример есть: когда ещё не было на карте емира еБеларуси (да, её когда-то не было, она не была захвачена, просто была дырка на карте в самом центре Европы) и я жил в еРоссии были жуткие, жутчайшие срачи между коммунистами и ФРП (партия власти такая была) но как обычный рядовой гражданин при власти тех или других разницы я не чувствовал. Так что у власти националисты, аграрии, анархисты или похуисты мне как и последним из перечисленных. Единственное – это как и большинству РЛ белорусов приятно видеть бчб сцягі.

Союзники. Выбор союзников очень важен. Во время ТО нам больше всего помогали русские, украинцы и сторонники Славянского Союза из разных стран. НО! Для независимой страны как мне кажется главный союзник – это она сама, остальные – поддержка, а кто именно будет поддерживать не так уж и важно при нынешнем отношении к союзам, лишь бы посильнее были. Рано или поздно ничем не подкреплённое пиксельное МПП не подписывается. Нужно что-то большее. Пример хорошего союза (опять таки моя точка зрения) - АВС они балты и кроме пикселей это их объединяет, они и в РЛ всегда идут вместе. Так что, помня о том, что главный наш союзник – это мы сами, выбор с кем не быть нас разъединяет. И в самом деле, если так подумать: а что нам плохого сделали словаки или болгары? Да ничего! Просто мы в разных союзах и бьём друг против друга потому, что мы в разных союзах. Я помню как !новички! засирали поляков когда они у нас украли казну, но сейчас об этом многие не знают – у них отношение нейтральное. В этом вопросе я исключительно из-за РЛ взглядов за славянский союз, но он невозможен, поэтому за Беларусь – главное наше МПП – это связь друг с другом независимо от «партий».

Вот вы уже и начали думать, остальное сами прекрасно знаете когда начинаете задумываться.

Так вот. Сколько этот застой внутри страны будет продолжаться я не знаю, но надеюсь, что то, что я сказал как-то кого-то подтолкнёт к действиям. Сам буду продолжать НЕ действовать, просто не хочу, наверно когда-то передействовался.

И сразу отвечу на вопросы, которые у вас так часто друг к другу появляются
1. Школьник? Да, отслужив в армейке вместо 3-го и 4-ого класса перешёл в пятый.
2. Упоротый, наркоман? Хотелось бы чаще, но сейчас по лиге после очередного запрета как всегда застой (у кого есть хороший выход в Минске пишите в личку, подъеду с весами, попробую, может быть возьму), а про натурал я вам ничего конечно же не скажу. Не наркоман легалка и тем более натурал не наркотики, а с наркотиками меня ничего не связывает)
3. (чисто ко мне вопрос) Джасис, ты ли это вообще? Нет, я Джазис в ерепе)

Вот и всё на этом, спасибо за внимание, удачи вам всем во всех хороших делах!