(Агитонька)Темная сторона, такая темная...

Day 1,647, 07:26 Published in Russia Russia by k.v.i.z

Ваш покорный слуга давно поглядывает в сторону депутатского портфеля, так как опыт в игре набрался, активность в партии замечена...Иду я не спроста, кроме поддержки курса Русской Воли в мою задачу будет входить лоббирования интересов МИДа, продвижение прессы, пропаганда и ознакомление населения с информацией различного характера. На данный момент работаю в МИДе(пока что переводы польской прессы, далее увидим), пишу статьи для отряда, государства и просто для себя. Ах да...регион в котором я баллотируюсь - Северный Кавказ.

Наша партия имеет собственный устав и программу. Останавливаться надолго не буду, но одно скажу точно-партия себя зарекомендовала как внутри государства, так и за рубежом с лучшей стороны.

Кроме того ставлю своей целью анализ работы конгресса и публикации его в прессе русской общественности. Тут я Луну не открою, но население должно регулярно видеть работу органа, который оно выбрало. Может это и громко сказано, но я буду стоять на страже интересов партии и нашего электората.


Это моя не первая попытка попасть в конгресс, но до этого я не имел чего-либо, что помогло бы мне в работе конгресса. На данный момент я приобрел друзей внутри игры, которые поддержат меня в моих начинаниях.

Помните, при выборе кандидата вы должны руководится собственной волей и головой, не слушайте барыг предлагающих "ценные призы", не слушайте политруков, которые заинтересованы в победе их кандидата. Голосуйте за того кого доверяете.


Именно в этом состоит долг еГражданина, он выбирает истинного представителя его интересов, не боится, что его не услышат и используют лишь для победы.


Ах да, чуть ли не забыл няшек номера)