Анонс № 1.

Day 2,654, 01:41 Published in Russia Russia by Alpurax

Конкурс статей от Артура Игнатия Конан Дойля.

Как известно, в Великобритании в 2004 году были обнаружены около трех тысяч неизвестных рукописей сэра Артура Конан Дойля. Спешу сообщить, что у каждого из вас появляется уникальная возможность стать владельцем ранее неопубликованных приключений героев знаменитого писателя. Среди которых новые, никому неизвестные, описания полностью выдуманных (или не очень выдуманных) событий, в воображаемом еМире.

Итак, вам предоставляется редчайший шанс, о котором вы вряд ли могли мечтать. Шанс, какого ни у кого до вас не было. И неясно будет ли у кого-то такая возможность в будущем. Вы можете стать зрителем, читателем, рецензентом, и конечно же участникам этого неповторимого события.

Будут использованы следующие коллекции:

Первая коллекция. Называется “Статьи от Артура Игнатия Конан Дойля”.
Каждая статья помечается в теме “(А.И. Конан Дойль)”. Участниками этой коллекции могут быть только те граждане еРеспублики, чья статья станет первой в созданной им газете.
Приз победителю - 2000 (две тысячи!) монет. Второму достанется 1000 (одна тысяча!) монет. Также будут более мелкие призы.

Вторая коллекция. Называется “Just for lulz”. Статьи помечаются также -”(Just for lulz)”. Участвовать могут все, у кого уровень по 30 включительно.
Призы как и в предыдущей коллекции: победителю - 2000 (две тысячи!) монет. Второму достанется 1000 (одна тысяча!) монет. Кучка более мелких призов.

Третья коллекция. Называется “Sенсации, Iнтриги, Rасследования”. Статьи помечаются отметкой “(sir)”. Участвовать могут все без исключения, но победителем сможет стать только один! Приз 2000 монет. А также победителю разрешается официально использовать в своем имени приставку “sir”!

Старт конкурса и сроки проведения будут объявлены в следующих анонсах. Также в следующих анонсах будет более подробно рассказано о том, какие условия будут предъявляться к участникам, и по каким критериям будут оцениваться статьи из каждой коллекции.

Точите карандаши и следите за анонсами и. Будет неплохо, если вы не пожалеете немного своего личного времени и освежите знания о героях и творчестве сэра Артура.

P.S.: Пожалуйста, провотайте статью. Еще я пытаюсь под шумок пройти квест - 3x25. Поэтому буду очень благодарен, если отметитесь в комментариях. Часть собранных средств меценатов от всех статей освещающих конкурс также будет использована для вознаграждения участникам.