New World Telegraph. 2497-99.

Day 2,499, 04:13 Published in Russia Russia by Russtateorg5


New World Telegraph
российское новостное агенство. russian news agency.российское новостное агенство.russian news agency


Day 2,500

02:05
В Германии, не смотря на лишение государственной поддержки, продолжает работу Федеральный Институт Хлеба (FBI, Federal Bread Institute). Граждане Германо-Датской федерации не выше 1-го дивизиона записываются на снабжение через специальную форму и получают еду из фондов института на еженедельной или ежедневной основе.

01:34
Канадский конгрессмен опубликовал в прессе стран Астерии презентацию своей страны в качестве будущего члена альянса и попросил поддержать вступление Канады в Астерию если/когда такое вступление состоится. Он отметил, что Канада достойно справляется со своими личными делами и помогает союзникам против Польши, Чили и Македонии.
Day 2,499

04:01
Президент Португалии в своей статье рассказывает об очередной победе, одержанной в войне с Венесуэлой. На этот раз была захвачена провинция North Eastern Venezuela. После этой победы португальцы могут наслаждаться дополнительным бонусом к производству оружия. Президент благодарит за приложенные усилия всех своих сограждан, членов правительства, союзников из альянсов ЛЕТО и Астерия.
03:59
В Нидерландах обсуждают закон о "черном списке". В черный список будут заноситься граждане, которых подозревают в попытках ТО, а также те, кто систематически наносит ущерб Нидерландам. Для занесения в блэклист будет необходимо одобрение 2/3 конгрессменов. Граждане, попавшие в черный список, лишаются всех видов довольствия и возможности занимать какие-либо посты в государстве.
03:58
Президент Румынии поздравил своих сограждан с лишением Болгарии возможности иметь Конгресс в ближайший месяц. С прошлого раза, когда Румынией были оккупированы все коренные провинции Болгарии, прошло уже больше года.
03:57
В бразильской прессе вышел обзор цен на оружие Q7. Сбор данных проводился с 7:49 по 8:09 2497 дня. Самими низкими оказались цены в Греции – 5,88. Самое дорогое оружие в ОАЭ – 8,99.
03:55
Бразильский игрок объявил об учреждении Латинского Банка. Любой желающий может вложить 100, 1000 или 10000 сс на 3 месяца. Банк будет удерживать 10% от прибыли каждого инвестора.
03:51
После разрыва южноамериканского пакта о ненападении TETAS, на первый план в Южной Америке вышло противостояние Чили и Аргентины. Аргентина всеми силами старается избежать прямой войны с соседом, но при этом всеми силами стремится нанести урон чилийцам, атакуя их союзника-Македонию. Действия Аргентины, по мнению автора статьи, направлены на то, чтобы максимально уменьшить число бонусов Чили. Таким образом, война Чили и Аргентины является вопросом ближайшего времени.
03:47
В своей статье Sarandir высказывает свое мнение о нынешнем положении Польши на международной арене. Экс-президент Польши и генсек Сириуса сокрушается по поводу того, что в глазах союзников Польша обрела образ предательской гадюки, и утверждает, что на изменение этого мнения потребуется немало времени. По его словам, крах Сириуса сейчас намного более реален, чем ранее. Также он возмущен действиями тех игроков, которые губят все предыдущие успехи его страны и превращают Польшу в «шлюху народов».
03:46
В Польше стартует конкурс среди игроков, имеющих меньше 3000 силы. Участники должны будут ответить на 10 вопросов, проверив свои знания в различных аспектах игры. Призовой фонд: булки оружие и 21 голд.
03:45
В прессе появился комикс на тему нашумевшего высказывания польского Президента о союзниках-недочеловеках.
03:42
В очередной своей статье украинский Президент просит МЮ и партии исключать из своих рядов игроков с эмблемами сепаратистских организаций на аватарках, требуя не допускать таких игроков к власти в стране. В ином случае, он предлагает рассматривать такое поведение партий, как попытки ТО.
03:39
Президент Украины в своей статье рассказал о договорах, предложенных странами, оккупирующими территорию его страны. Если Румыния просит в аренду Буковину и Бессарабию с оплатой 20к сс в месяц и с возвратом налогов, то Венгрия желает получить Закарпатье, Галичину, Подолье, Запорожье, Тавриду, а также гарантии соблюдения Турцией нейтралитета по отношению к Венгрии.
03:35
Польский игрок предлагает ввести в игру новую медаль - Good Soldier (Хороший Солдат). Медаль будет выдаваться за выполнение государственного приказа, то есть CoD, который смогут устанавливать руководители государств.
Перевод статьи на русский язык.
03:33
в еРоссии партия КПСС создала свой Коммунистический Конгресс и уже провела выборы его спикера. Таким образом, спикером КомКонгресса единогласным решением партии КПСС стал Name_1.
03:30
Французский Президент ответил на вопросы российского посла во Франции. В частности, он рассказал о том, что его страна недавно покинула ЛЕТО и теперь открыта к новым предложениям.

Ранее

В еМире проходит флеш-моб, по примеру Ice bucket challenge в РЛ. Суть в том, чтобы подарить несколько голд новичкам, выбранным случайно и называется Baby Gold Challenge.
«We are Israel»(с) Экс-МИД LETO призвал альянс приложить все улилия для защиты Израиля от атак Пакистана. Также было представлено новое руководство LETO.
Чилийцы вышли из регионального пакта TETAS. По их словам, TETAS перестал выполнять свои функции уже давно, однако, точка невозврата была пройдена после предательских действий Аргентины в отношении Боливии.



Обратная связь

Внимание! Вы так же можете стать сотрудником Телеграфа Нового Мира и заработать на этом. Каждую неделю среди авторов данного издания распределяется накопленный фонд, пропорционально количеству принятых к публикации новостей. Как к нам попасть? Для этого не надо далеко ходить или куда-то стучаться. Достаточно заполнить форму и получить деньги.

Шаг 1. Открыть форму: http://goo.gl/YtV9mE
Шаг 2. Заполнить поле "Новость" коротким текстом новости. Пример новостей - см. выше. Главное, чтобы в тексте новости содержалась её суть, без необходимости дополнительно заглядывать ещё куда-то. Плохой пример: "Поляки выпустили статью - ссылка". Хороший пример: "Сербское правительство в своей статье анонсировало атаку на Польшу, ссылка".
Шаг 3. Добавьте ссылку на подтверждение новости (скриншот, ссылка на статью, ссылка на шаут и т.п) и опционально язык оригинала.
Шаг 4. Укажите линк на себя, чтобы мы знали, куда отправлять деньги при распределении фонда.
Шаг 5. Отправить форму и ждать денег. Деньги распределяем по средам.

За финансирование все еще благодарим платинового спонсора Antropophag и золотого спонсора Ubaron, пожелавших остаться неизвестными. За предоставление орги для обеспечения редакционной работы благодарим Президента еРоссии.

Редакция New World Telegraph
molo tov chugaystyr, Mr. Alex GreatChegrElisaveta и ты.