[UARMY] Внимание ! Режим Военного положения !

Day 2,839, 11:22 Published in Ukraine Ukraine by Fredeirick


Дорогие еУкраинские граждане.

От лица командования УАрми официально объявляю, что в связи с неспособностью нынешнего правительства обеспечить минимальную работу государственных органов власти ( не в обиду будет сказано тем министрам которые все же свои обязанности стараются выполнять ) , а также в связи с крайне неудовлетворительной и непрофессиональной работой конгресса еУкраины, с завтрашнего утра с начала нового 2840го дня в нашем еГосударстве вводится режим военного положения.




Уже сейчас подразделениям УАрми отдан приказ взять под контроль органы государственной власти такие как Верховная Рада, Администрация президента, Здание правительства , а также основные электростанции, мосты и другие стратегические объекты нашей еСтолицы.




Отвечая на вопрос многих – Да, режим военного положения вводится по согласованию с 3мя главными Военными Организациями страны существующими на данный момент. Инициатива исходила от First Anime Squad и к ней присоединился Арес , а после горячей внутренней дискуссии , также УАрми. Это ничего не меняет в отношениях между нашими организациями и не делает нас друзьями или союзниками. Просто на данный момент был заключен равноправный договор предусматривающий управление государственными органами власти специальным военным комиссаром выставляемым по очереди каждой из 3ех организаций.

Учитывая , что УАрми ( чего уж греха таить ) готовила и уже имела план о введении военного положения в течении осени 2015 года , данная ситуация не является ничем удивительным. Единственное конечно, что мы планировать сделать все немного по другому и теперь нам приходится подстраиваться по ситуации.




Убедительно просим вас , наши дорогие граждане не покидать своих еЖилищь пока не будут подавлены последние очаги сопротивления в нашей столице и на улицах не станет вновь спокойно и безопасно. В противном случае мы не несем ответственности за ваше еЗдоровье и ваше имущество.
Информируем вас также о том, что начиная с завтрашнего дня в стране вводится режим усиленного контроля документов, а также комендантский час
🙂







Ниже я уже от себя приведу пару слов аргументации такого нашего решения с которым солидарно руководство УАрми.


Для начала нужно сказать … я вижу многие люди включили то что в старые времена мы здесь называли *лютый баттхерт* включая ядерные двух, трех и более этажей оскорбления и т.п. вещи. Хочу вам сказать – не стесняйтесь, ни в чем себе не отказывайте и давайте себе полную волю. Никакой ответной реакции не последует. Я лично уже слишком долго в игре чтобы реагировать на такие мелочи.



Дальше по сути. И данная позиция будет касаться исключительно УАрми и меня лично.

За те годы что я наблюдал эту игру я перепробовал в ней многое, в основном я выступал в роли эдакого демократа бегающего среди рядов нашего комьюнити и призывающего к конструктивному фану во внешних войнах и построению крепкого централизованного еГосударства. Спустя длительное время пришлось констатировать тот факт что нашему комьюнити такой фан не интересен впринципе. Внутриполитическая борьба всегда давала намного больше адреналина людям здесь чем борьба на внешней арене. Любителей полит баталий здесь всегда было куда больше чем единиц позиционирующих себя как людей гос-ва.
Одновременно с этим за годы я пришел к выводу что единственной ценностью в игре был и остается фан как таковой. Его отсутствие – ведет к полной деградации активности комьюнити и его постепенному вымиранию.




Поэтому учитывая данность которую мы имеем , я прихожу к выводу , что если традиционные методы игры деградировали полностью , действовать нужно методами не традиционными. Цель – продолжить на какое то время агонию нашего комьюнити чтобы оно жило … раз мы все еще здесь и хотим играть.

Буду с вами предельно откровенен. Я был автором плана введения военного положения в УАрми по той простой причине , что вижу в этом инструмент насильной мобилизации разных групп политических и военных в еУкраине. Я рассчитываю на нашу традиционную любовь к борьбе со своими против своих и надеюсь, что такая встряска заставит оставшееся здесь подобие политических партий объединится и скоординироваться для противодействия и свержения режима Военного Положения. Я также надеюсь , что это заставит выйти в первые ряды более активным и адекватным представителям нынешних партий. Сама по себе диктатура не стоит ничего и ее удержание не является целью или фаном. Скорее это морока на голову … По сему будет логично с нашей стороны способствовать передачи власти от военных к гражданским как только мы действительно увидим , что достойные кандидаты среди гражданских выдвинулись … И да, решать кто достоин мы будем на свое усмотрение , также как на свое усмотрение мы принимали решение ввести Военное Положение в стране.



Что касается наших отношений с двумя другими военными организациями участвующими в операции. Они никоим образом не меняются. За долгое время игры я научился отстранятся от нее эмоционально и размышлять о происходящем здесь весьма цинично.

У нас нет доверяя нашим нынешним партнерам. Однако любой из вариантов развития событий нас устраивает, так как любой из них цели предприятия поставленные с нашей стороны выполнит.


- Если наши договоренности будут соблюдается мы будем действовать как я описал выше.


- Если наши договоренности не будут соблюдаться и наши партнеры нас постараются кинуть либо если они будут предпринимать шаги откровенно разрушительные для всего комьюнити в целом ( я в данном случае не использую термин еГосударства потому что нашими общими стараниями на данный момент мы его не имеем. Мы максимум Военно – племенная федерация сейчас ) , мы незамедлительно начнем реализацию контрреволюции и свержения власти.
Любой из сценариев будет требовать усилий ото всех сторон, на что мы и рассчитываем.






Так что , надевайте каски … чтоб не получить говнолепешкой по голове, постарайтесь не надорвать свои глотки и не сломать кнопку КАПСа … и просто наслаждайтесь зрелищем.




С вами был, всегда искренне ваш , бригадный генерал УАрми , Фредерик.