[UARMY] Армейские новости.

Day 2,831, 09:03 Published in Ukraine Ukraine by Fredeirick



Здравствуй, дорогой еУкраинский читатель. Особенно если ты боец УАрми.

В данной статье мы представим вам образцы новой униформы принятой командованием УАрми и обязательной к употреблению с сегодняшенго дня всеми ее солдатами и офицерами.



Итак по результатам общественных слушаний , многочисленных обсуждений в личной переписке и чатигах армии мной было собрано целая уйма советов и замечаний по поводу представленных в прошлой статье примеров новой военной униформы УАрми. Пожеланий конечно было очень много и очень разных. Кто то предлагал дать возможность каждому солдату иметь форму своего цвета , кто то предлагал избавится от нашего креста армейского и заменить его на гос. герб, кто то сетовал на то что черно-красная форма смотрится куда более эффектно чем красно - черная. Были и такие бойцы которые писали целые стены детального анализа всех предложений мне в ПМ ( этим последним я весьма благодарен ).

Я рад что тема эта имела живой отклик и хотя учесть все мнения конечно же невозможно было в принципе, основные пожелания и замечания были учтены. В результате была сделана масса поправок и было предложено еще несколько вариантов формы последний из которых и был одобрен командованием и входит в силу.



Было принято 3 образца формы:

1) Форма для Д1 - Д3 отличается только римской цифрой указывающей номер дивизиона

2) Форма для Д4 - форма для старичков ветеранов и просто нашей элиты будет выделятся согласно нашим традициям.

3) По личной просьбе Командора УАрми для того чтобы выделить главнокомандующего для него был сделан отдельный образец. Это кстати тоже соответствует традициям УАрми. Также было и в регулярной армии.




Основные принципы , почему мы выбрали именно этот вариант :

Прежде всего мы старались ввести элементы национальной символики ... что и удалось реализовать вводя жовто-блакитную комбинацию цветов. При этом должен признать что часть нашего Д4 в категорической форме не восприняла красную форму. Некоторые помнят еще времена УАрми Гуардс и для них черный цвет - это святое. Так что черно - красная расцветка оставлена для элиты.

Здесь можно просмотреть всю историю предложений которые были представленны в рамках разработки новой униформы

В связи с принятием новой униформы, все рядовые и офицеры УАрми могут либо обращаться ко мне лично по поводу выдачи вам соответствующего комплекта ... либо если вы очень терпеливы, подождите пока мы создадим новый генератор формы где вы сможете сами себе ее соорудить.





Обо всем остальном

Конечно же сменой мундиров наше небольшое обновление не ограничивается. В данный момент мы оживляем систему ежедневных сборов и совместных ударов в тех подразделениях где она ослабла или вовсе исчезла. При этом часть людей говорит мне что эта система - пережиток прошлого. Что сейчас это не важно и не нужно.

Не соглашался раньше с этим мнение и не соглашусь и сейчас. Людям чтобы играть в эту игру нужно общение и фан. Механика и прокачанный акк не помогут если тебе скучно и WoT тебя манит своим красивым драйвом. Поэтому для поддержания духа и жизни в УАрми , для поддержания дисциплины а также и для лучшей координации мы и дальше будем поддерживать эту старинную систему ... собрался - ударил по приказу офицера.





Несколько обьявлений :

1. Если вы принадлежите к игрокам 1го дивизиона и вы только начали свой игровой путь, записывайтесь в Учебный Центр УАрми где вас поддержат советом а также материально. Мы будем рады приветствовать вас в нашей дружной солдатской компании.

2. Если вы УАрмеец 1го - 3го дивизионов и имеете возможность вечером быть онлайн более менее стабильно, пишите мне лично в ПМ. Мы внесем вас в список так называемой Сводной Штурмовой Бригады где вы будете ежедневно участвовать в сборах и производить совместные армейские десанты на головы нашим врагам.

3. Если вы боец Д4 , вы стары и вам уже ничего не нужно, то пишите мне в ПМку и вступайте в клуб таких же старых ворчливых ветеранов. Красивая аватарка будет вам наградой 🙂

4. Если вы молоды и еще полны энергии и амбиций, обязательно пишите мне ... В УАрми для вас всегда найдется место в рядах офицерского корпуса. Нас не интересует ваш богатый или не богатый игровой опыт или ваш прокачанный акк. Нас интересует ваша активность и работоспособность.






Искренне ваш, бригадный генерал, Фредерик.