[UARMY] Темная сторона.

Day 2,828, 05:27 Published in Ukraine Ukraine by Fredeirick





Здравствуй, дорогой еУкраинский читатель.

Данная статья предназначена прежде всего для глаза Уармейца, потому что их касается непосредственно, но будем рады также услышать отзывы и любых других граждан Нового Мира.



Так уж сложилось ... уже традиционно, что время от времени я появляюсь в игре чтобы "чтотазамутить" и развести немного активности здесь, после чего снова погружаюсь в спячку на некоторое время. В основном это вызвано тем что РЛ ( семья , кредиты, налоги и т.д. по списку ) не позволяет конечно играть активно постоянно, а тукликать годами, признаюсь, мне никогда не было интересно.

И вот примерно под конец года 2014 во время моего очередного *воскрешения* , мы провели реорганизацию УАрми на базе того что осталось от старой армии. Реформа была глобальной и с перспективы времени успех имела только частичный. По началу новая структура с разделением на бригады и батальоны работала как часы. Но через какое то время стало понятно, что хорошо было для 2010 - 2011 годов, совершенно не подходило для нашей нынешней еЭпохи. Долго поддерживать такую структуру не удалось и она натуральным образом упростилась до той которая действует сейчас.

БИЙСЯ НА СТОРОНІ еІСПАНІІ

















С другой стороны для того чтобы такой большой организм как УАрми мог существовать так долго ему периодически обязательно нужна встряска и обновление. Поэтому успех той реформы был именно в том что мы дали армии новое дыхание, навели некоторый порядок и конечно же мы смогли ввести в нее и выучить целую когорту новых боевых офицеров включая бывшего Главнокомандующего УАрми - robika который выслужился с самого низу , от рядового.

И вот я разгреб немного свой РЛ ( а в РЛ я как уроженец г. Донецк был больше полугода занят вытаскиванием своей семьи из купированных территорий с последующим их обустройством ) ... и снова воскрес. На этот раз у меня есть целый ряд идей для реализации которых есть все возможности, но начнем с предложений того как можно опять освежить нашу старушку из старушек - УАрми!





Первым делом потренируем наш Фотошоп немного ... и сделаем некоторые предложения по новой армейской униформе. Все мои предложения на этот счет описаны в этом гуглдоке

Так что прошу всех УАрмейцев смотреть читать, спорить , размышлять ...




Вкратце :

Действующая ныне униформа была разработана мною в 2011 году и служит по сей день практически без изменений. В основном до этого мы занимались тем, что корректировали ее согласно действующей на конкретный момент в армии структуре. Частично необходимость обновить форму вызвана тем же ... нужно привести фактическое состояние в соответствие со стороной формальной.

Основная мысль - упразднить большое количество различный цветовых решений униформы каждое из которых раньше соответствовала разным подразделениям. Упростить всю систему в общем оставив лишь Д1 - Д3 и Д4 в качестве элиты армии.

Ну и кроме того предлагается принять несколько более брутальный, мрачный и в то же время соответствующий нашим историческим традициям в РЛ стиль. Аля " фашистская хунта " поедающая сами знаете чьих младенцев.


Предлагается 2 варианта формы которые я здесь представлю коротко

Вариант 1 :



Вариант 2 :



Напоминаю что в подробностях изучить все можно здесь!.




Конечно предлагаемое обновление будет касаться не только формы и предлагаемая мрачная стилистика не будет только внешней формой... но не будем спешить. Об этом может как нибудь в другой раз.

Кароче, УАрмейцы, переходите НА ТЕМНУЮ СТОРОНУ СИЛЫ!

Всегда искренне ваш, Фредерик.