[RU] eRepb0x returned! (not)

Day 4,883, 08:35 Published in Russia Russia by Arar Baker

Sorry, only Russian language.

Давно я тут не писал, да и вообще судя по статистике, последний раз я что-нибудь делал в этой поделке аж в январе(сегодня апрель). Вы еще в ЭТО играете? Глупый вопрос, если вы это делаете уже больше 10 лет.

Я бы давно свалил (да неужели!), но мне не дают. Чёртово токсичное комьюнити.
Я всем так нужен! (на самом деле нужен проект eRepbox, а не я). Поэтому я вернулся!(нет).



Как не парадоксально, но вот ЭТО ВОТ всё еще работает, с багами, костылями и прочим, но работает. Работает и никак не загнется. Нет, я не про ерепку. Хотя я бы был очень рад если бы трепыхания этой поделки уже окончились. Но до этого момента, похоже, мне придется содержать свой проект.

Я избавился от сервера дома и перенес все на виртуальный бесплатный сервер. Сейчас вроде всё работает. Остается починить сайт. Я буду максимально его упрощать, выкидывая наполовину работающие модули. Я постараюсь чтобы каждый игрок смог посмотреть свою статистику игрока за всё время(а не только VIP).
Я то думал появится альтернатива моим недоделкам в виде других проектов, но нет! Где свежая кровь? Ау!

Я продолжу собирать статистику игроков, статистику битв и таргета, экономические параметры. Всё как вы любите. Я сосредоточусь на том, чтобы поддержать то, что есть. До тех пор пока репка не крашнется, бгг.

Всё это будет не быстро, так как я очень занятой. Да и в принципе мотивации не так много. Но вы знаете, как поддержать мою мотивацию, кек. Нет, ваши внутриигровые фантики мне не нужны. Потому что я не собираюсь продолжать играть в ЭТО.

Всегда ваш, Арар, которому не дают ливнуть.