Інтервью с Geniuse и Petr Semyonov + раздача

Day 3,094, 09:36 Published in Russia Ukraine by Faugore

Всем привет! Сегодня, как вы уже догадались, я поделюсь с вами интервью с Geniuse и Petr Semyonov.
Он состоит из пяти вопросов, а они - очень длинные (на самом деле - не, длинные сами ответы).

Приступим! Первый вопрос:

Как Вы относитесь к тому, что бы еукраинские новички проходили задания на "котики"?

Petr Semyonov:
- Ну смотри, котики обмениваются на ценности. Золото и танки. Это дело спонсируется из казны. Просто так кормить новичков соседней страны - конгресс на такое не пойдёт. Если украинское правительство захочет участвовать деньгами и сотрудниками в МинДем, то почему бы и не обсудить? Я думаю обсуждение будет жарким!

Geniuse:
- Не думаю что «котики» являются запатентованной российской технологией, так что если украина или условная малайзия желает внедрить у себя подобную систему – флаг в руки, как говорится. Если же вдруг ты имеешь в виду получение «российских котиков» гражданами украины – то это какой-то бред, мягко говоря. Тратить российский бюджет на выращивание вражеских солдат – идиотизм и предательство трудового народа России, который и так платит непомерные налоги в постоянно разворовывающуюся казну.

Вопрос номер два!

Каково Ваше отношение к еУкраине и еукраинским новичкам вообще?

Petr Semyonov:
- Я думаю что на еУкраине есть как здравые люди, так и нацики. К нацикам отношусь плохо, понятное дело. А к нормальным людям отношусь нормально. Новички или нет не принципиально.
Geniuse:

- Как давно известно – подавляющая масса украинскаих новичков является ботами, поэтому никакого отношения к ним нет – банить надо и все тут. Что касается самой Украины, то со времен Имамчика эта страна уже мало интересна. Обычные регионы-прокладки между нами и Румынией, периодически дающие нам место для каких-то мелких войнушек.

Третий ворпрос!

Я - ученик еУнивера. Что вы считаете на счет того, что я, хоть и в еУкраине, но учусь в данном заведении?

Petr Semyonov:
- еУнивер отличается от программ МинДема тем, что он бесплатен, поэтому я знаю в нём есть большая интернациональная группа студентов. Отношусь хорошо.

Geniuse:
- Кого там только не учится. Еще раз повторю – пока из бюджета России денег на иностранцев не тратится, пусть хоть папуасов там обучают. Опять же, может нормальная «пятая колонна» вырастет.

Предпоследний вопрос!

Вы довольны работой МинДема еРоссии?

Petr Semyonov:
- Доволен ли я работой МинДема России? Зависит от того с чем сравнивать, наверное. В целом доволен, МинДем жив, не смотря на то что добровольцев работать найти довольно сложно.

Geniuse:
- Миндем уже давным давно перестал отчитываться перед конгрессом о своей работе, поэтому его работу могут оценить только сами объекты работы. У миндема нет какой-то обязательной цели, поэтому все что они делают – может быть поставлено им в заслугу.


Ииии, последний вопрос!

В заключение спрошу, как вы считаете, какой МинДем работает лучше: еРоссии или еУкраины?

Petr Semyonov:
- Я слабо знаком с тем как обстоят дела в МинДеме Украины. Я лично читал пару хороших гайдов написанных вашим МинДемом. А больше не сталкивался ни с чем. Какой работает лучше сказать затрудняюсь. У вашего вроде нету еУнивера? 😉 Наверное наш получше всё же.

Geniuse:
- Я вообще первый раз слышу что на Украине есть МинДем.

Спасибо за внимание!!
Кстати, оставляем комментарии, раздача булок по 200 хп первым 25 вотнувшим.