[eУниверситет] Раз, два, три. Или как я дошел до жизни такой.

Day 2,583, 03:32 Published in Russia Russia by SValerchick


Раз. Взят рубеж в 5 000 силы на 26 уровне.



В чем суть игры, в деньгах? Нет, вся суть игры в силе, и только в силе и нечего не нужно игроку кроме силы, ну может быть еще немного Мастеркарда, для покупки той же силы. А чем хорош рубеж 5000 силы на 26 уровне, тем, что за него дают целых 50 котиков, которые можно обменять на 4 голды, которую можно вложить в апгрейд полигонов, и с помощью которых можно прокачать силу. В общем, 5000 на 26 уровне это сплошной профит и радость.



Два. Первая медаль она трудная самая



К первой медальке героя битвы подбирался довольно долго. По началу думал что медаль можно получить набив 1.5 ляма урона. Набить такое количество урона простыми ку7 танками со своей слабенькой силушкой дело довольно затратное. Пришлось вкладываться в завод по производству ракет. Ну вот захотелось мне медаль, ничего не смог с собой поделать… Выкинул конечно деньги на ветер, построил в итоге ку2 завод с ракетками. Первый выпуск завода дал мне целых 5 ракет… Что это был баг или подарок админов я так и не понял. Запульнув под вечер все 3 ракеты, в одном из боев, добавил немного базук, довольный отправился спать, на утро проснулся, а мой огромный урон в 1.1 ляма оказался перебитым, каким то поляком.. Грусть печаль. Решил действовать хитрее, пока завод опять затарился ракетами нашел стал ждать конца боя в котором максимальный урон был в пределах доступного миллиона урона. Нашел такой бой, где то в Китае, довольный на последних 5 минутах прилетел на самолете, пульнул 3 ракетами, опять добавил базуками, сижу жду конец боя, довольный как слон. Но тут проснулся тот самый китаец, который умел максимальный урон и парами ударами своих ку7 танков отправил меня грустить дальше 🙁

Но если хочешь чего то добиться, рано или поздно это случится. Помогли админы со своей раздачей 7 ракет и 7 бомб на годовщину игры. Опять подождал несколько дней пока все не израсходуют свой халявный боезапас. Опять выбрал необходимый бой, слил все ракеты которые были, накупил новых, добавил опять базук получил в итоге 4,7 ляма урона, помолился всем богам рандома и, таки, выиграл медаль. Теперь ракеты не строю, не выгодно, Коплю золото. Мечтаю о новой медальке, медиамагнат.

А, вы, кстати, подписались на мою газету?



Три. еУнивер гонка на выживание



Ну и, наконец, самый последний и трудный забег за всю мою недолгую жизнь в еРепке – это еУнивер. Чего только не приходилось искать для каверзных ответов на вопросы кураторов: и пропавшие партии, и бывших президентов без медалей, и небылицы сочинять пришлось. Но не смотря на трудности, было довольно весело.

Поздравляю всех студентов первого курса, кто дошел до финишной прямой, с окончанием обучения, с приобретением новых игровых навыков и с новыми друзьями. Счастья всем и радости и 45 котиков он МинДем-а, которые можно потратить на апгрейд полигонов 🙂




Воты, пожертвования и подписка на газету категорически приветствуются !

Примечание. Если вы заметили ошибку, пожалуйста, сообщите.