Игры патриотов: десант в Великобритании

Day 2,929, 06:18 Published in Belarus Russia by Kombat777

Привет всем честным, добрым гульцам! Сидим мы, значит, вчера вечером в чятике МО, ведем себе неспешную беседу. ТВшимся с Литвой. И узнаем, что нашим союзникам с Туманного Альбиона не помешала бы помощь.



Некоторое время назад британцы подверглись скоординированному страйку Египта, Новой Зеландии и еще кого-то там. И если последние встретили жэстачайшы атпор, то Египет смог поселиться на островах и сейчас с переменным успехом ведет войну. Тоесть тащит прямые атаки, но пока сливает РВ.




Если вы помните, именно Египет выставлял против Беларуси СО в нашей ТВ с Израилем, а потом и страйканул по заморским департаментам Беларуси. Так что мы решили совместить полезное (помощь союзнику) с приятным (потыкать палкой Египет). Вечером желающие залились в британском РВ. Легонько так, уже к тому времени было ясно, что оно удачное.
Веселье началось утром, когда мы решили хорошенько залиться в прямой атаке. Особой цели небыло. Разве что напомнить Египту, что Беларусь не прощает херни. И как вы поймете позже, пукан нядобрага дзяхтара в чалме полыхнул добротно.
Итак, сначала начал заливаться Алесь. Зло выставил небольшое мотивирующее СО, дабы привлечь внимание к битве, ну а потом и другие добрые гульцы подтянулись. Как итог, Д4 свой раунд взял. При том, что противоположная сторона потратила на СО почти 100 тысяч своих египетских денег.



БХ в Д1 и Д2 так же за белорусами.





Еще во время раунда египетский дзяхтатар начал скандалить и угрожать



А позже из его шаутов стало известно, что он ищет страну, желающую нас покарать (почему не сам, лол?) и готов за это хорошо заплатить. Что ж, будем готовиться к битве и в свою очередь открываем тендер на пиление Египта. Кто хочет страйкануть, обращайтесь к добрым гульцам. 1 000 000 гульцы выделят. Остальные условия обсуждаемы.

Что касается меня лично, то бой на островах принес мне еще одну маленькую радость.



Это к прошлой удачной неделе




На этом все вроде. Если что упустил, добавьте или поправьте. И не забудьте откоментить, квест ещеь висит.