Кривой. Каюсь.

Day 2,814, 12:50 Published in Ukraine Belarus by Ya Krivoy UA
Здравствуйте дамы и господа.


Не спрашивайте почему, просто примите.



Я, Ya Krivoy UA, официально заявляю - все мои статьи про пророссийских либерастов, агентов кремля лишь плод моего воображения.




P.S.( про радио и одну переписку комбата с рус. игроками в чате была написана правда. Это можно понять услышав сам эфир и подтверждающие слова комбата об существовании данной переписки. Те статьи правдивые, но ложь состоит в том, как я преподнёс и описал эти события.)

Зачем я это делал? Для собственного фана и уж так сложилось, что вся мое е-жизнь проходила по другую сторону с либералами.

Более всего хочу попросить прощение у Kombat 89, на которого я вылил наибольшее количество грязной лжи.

Так же прошу прощения у всех представителей таких партий как Patriots of Ukraine, Ukrainian Conservative Party, а так же National Liberation Party.




По насущным дела, то нынешнюю каденцию считаю очень успешной, так как мы вернули регионы. И это всё благодаря всем игрокам из всех мю и партий Украины. Вместе мы сила!



Что касается анархистов, то здесь я своего мнения не меняю. Люди, которые носят у себя на авках флаги ДНР, и которых ПП выставляет в конгресс - не заслуживают ни малейшего уважения. На данный момент - партия анархистов это притон пророссийских игроков.



Вот собственно и всё. Друзья, хватит заниматься внутренними разборками, пора уже заявить о себе на внешней арене. Да, будет скучно, будет не очень привычно, но попробовать стоит.


Кривой. Каюсь.
http://www.erepublik.com/ru/article/-1344-2542642/1/20





С Уважением, вечно молодой, Ya Krivoy UA.