Готовьте три конверта

Day 2,586, 05:19 Published in Russia Russia by Khot Ollgerovich Luzhkowskiy


Достопочтенная публика!

В суровое время живём. Только мы успели привыкнуть, что над нашей Родиной без спросу издеваются безродные львы типа Румынии, Аргентины, Сербии, Венгрии, Турции (да я так до утра могу) и прочие, как снизу постучали. Теперь плоть нашей необъятной матушки безнаказанно терзают уже совсем мелкие хищники — хорьки из Белоруссии, Италии, Великобритании.

Сначала при полном попустительстве военного командования России в эпическом восстании был сдан город-герой Менск. Командование выставило на подавление РВ чрезвычайный приоритет для населения, заставив простых патриотов потратить тысячи заначенных танков и батонов, но не приложило ни малейших усилий по организационному и финансовому обеспечению победы. Как результат — совершенно необязательное поражение, в котором парадоксальным образом совокупный танкинг со стороны восставших патриотических белорусов значительно уступал танкингу упрямых русских патриотов. КО и моджо решило исход восстания. КО и моджо — вот чего не хватает отечественной военной машине.



Город-герой Менск уже вернулся в состав России, но трудно восполнить поскудневшие запасы патриотам и ещё сложнее вернуть их абсолютную лояльность действующей власти. Ведь минские события послужили лишь началом цепи досадных неудач. Вскоре после потери минского хлеба было проворонено и безнадежно слито восстание в Осло, вытащенное на британском КО для друзей из Италии. Потому что КО и моджо, вот секрет успеха, истинно говорю вам. Отнесясь к России как к какому-то овощу, не спросив разрешения и не встретив сопротивления, Италия и компания отнимают у нас Осло, гордость русских моряков. Для чего? Для того чтобы напасть на друга и союзника России — Швецию. Нередко в истории России возникали ситуации, которые ставили перед страной выбор — помощь союзникам или сохранение собственных регионов. Гораздо реже Россия выбирала из двух зол сразу оба. При этом Россия вынуждена смотреть на происходящее в положении пассивного наблюдателя — ведь мы заняты повторным захватом Минска и не можем повлиять на происходящие в Скандинавии события с помощью НЕ. На вторжение в нашу православную зону расово верного влияния мы взираем как аудитория сериала “Физрук”.


Полимеры? По{EQ!


Но хуже всего то, что обо всех этих злоключениях публика узнает из фарисейской статьи партии “Чёрные шорты” (кстати, вот она), а не от команды действующего Президента или его самого. Как большие роялисты, чем сам король, три дня черношортенцы выжидали хотя бы малейшей официальной информации. Увы. Разъяснений от МИД или МО не поступало. От МинИнфо вышла дежурная статья о рекрутинге стажеров. Режим илитарного самодержавия хотя бы был настолько явным раздражителем для неилитарных политических сил, что любые его действия и тем более факапы подвергались осуждению и, как следствие, обсуждению. Выставив господина Колямбу как антиилитарное знамя, бывшая оппозиция положила на конструктивную государственную работу здоровенный болт, зная, что никакой критики не последует, ведь любая критика новой власти пойдет в копилку власти старой. Но это опасный самообман. Режим, единственным достоинством которого является то, что майревендж наконец-то перестал писать статьи, рискует скомпрометировать идею сменяемости власти на долгие годы.

Есть ли выход, спросите вы? Безусловно есть.



Второе место на прошедших выборах занял опытный политический деятель, многократный президент России господин Антропофаг. Хорошо ориентируясь в конъюктуре и перспективах страны, он способен дать ей то, чего она заслуживает. Очищение. Очищение огнем от полыхающих стульев. Человек толстой душевной организации, с врожденным презрением к честной игре, он железной рукой приведет страну к светлому будущему и девальвирует совесть. Его коварство, безразличие к чужим интересам, неслыханная наглость ставят его в один ряд с виднейшими деятелями Москвы - Иваном Калитой, Юрием Долгоруким, Мартином Блюменом. Но главное - у него есть моджо и ботоголд на КО!

Избиратели! Требуйте у своих конгрессменов запустить импичмент. Чёрные шорты - Слава Руси!