[UPD2] Танкоснаб для активных новичков [Неделя 4]

Day 1,819, 06:29 Published in Russia Russia by Winter has come


Доброго времени суток, друзья. Продолжает действовать программа танкового снабжения активных новичков за счёт меценатов. По просьбам трудящихся были скорректированы требования - убран пункт о членстве в отрядах. К нам присоединились ещё несколько спонсоров и сегодня первая группа новичков получит свои танки.
Было решено на этой неделе выдать по 30 Q7 танков каждому из прошедших процедуру проверки новичков.

На этой неделе танки получают:

orcworc
DmitroRus
AlexG13
HelenkaRu
RusBlackshirt
Diktator Vo
jivomax7
Stavlennik
pr0w1er
BombaDeus ver. 2
Qastra
Epatage
ChemistCitizen
Karina888
rayofgood
Alexsey40A
supman21
AlexeiAlexeevich
Marauder2012
Ned G
DFinder
mordrettm
Chronotaurus
Kobelev Vladimir
Pavel813

Танки выданы!

Напоминаю требования:
1. Бить ежедневно(не пропускать больше 2 дней в неделю);
2. Играть не менее двух недель;
3. Сила до 1.5к;
4. Партийная принадлежность значения не имеет.

Если ваша заявка не была одобрена в прошлый раз, и вы считаете, что уже подходите под требования, то её нужно отправить заново! Если вы не понимаете, почему не прошли, спрашивайте Акса в личку

Статистика ударов будет браться с www.egov4you.info, "время в игре" оттуда же, т.е. чтобы начать получать снабжение на egov должна быть статистика по вашему персу за последние 2 недели. Это требование призвано отсечь совсем новорожденных игроков, ибо процент тракторов среди них over95.

Чтобы подать заявку заполните ФОРМУ
Приглашаем меценатов присоединяться, помощь новичкам очищает карму. Для удобства пожертвований в голдовом эквиваленте на ММ выставлено предложение о продаже рублей за голд по курсу 1 руб = 100 голд, таким образом, чтобы пожертвовать 1 голд вам нужно купить 1 копейку:

Если вы не анонимный благотворитель, то после внесения пожертвования сообщите о нём Антропофагу в личку, увековечим ваше деяние на доске почёта. В этом месяце детям помогают: