(UPD) Сахарный Алькасар (День диктатора 2)

Day 2,678, 19:12 Published in Russia Russia by Hryushkin Aleksandr

Интересные новости пришли сегодня из Испании!

Местный диктатор, Hitman79, запустил целую серию законопроектов, которые оказались шоком для испанского коммьюнити!

Hitman79 - топовый игрок, мастеркард. Первый в рейтинге Испании. В РЛ - перуанец.
Диктатором стал совсем недавно - 5 дней назад.


Диктатор Испании в новом костюме от Видича.

В своей предшествующей диктатуре статье он извиняется за силовой захват власти, но убеждает, что делает это во благо страны,причем при поддержке командиров испанских отрядов.
Я предполагаю, что данный переворот позиционировался еще и как упреждающий иноземному МТО.
Нужно сказать, что ранее Hitman79 был Министром обороны Испании и показал себя с хорошей стороны,поэтому имел определенную поддержку части испанского коммьюнити.

Среди его обещаний можно выделить:
Не запускать повышение налогов.
Не трогать орги.
Выдача гражданств только с одобрения конгресса.
Начало войны за освобождение (Испания сейчас находится под оккупацией Сербии).


Карта Испании при приходе к диктатуре - Сербия допиливает регионы.

В первой своей статье уже в статусе диктатора он пишет, что предложил прошлому правительству выдать ему доступ к оргам, для продолжения работы правительства (дабы не делать запрос Плато). В итоге он получает доступ к доку с калькуляцией 70 организаций страны. Диктатор планирует выдать орги в аренду для пополнения бюджета страны.

Hitman79 объявляет переходный период и оглашает временный кабинет министров. Также приглашая игроков к активному участию в работе правительственных программ. В будущем планируется провести референдум и передать власть избранному народом испании диктатору.

Предпринимается попытка провести АС в Австралию, но неудачная (не без помощи топового МЮ Испании - Black Spectra).



Пользуясь отвлеченностью Сербии в войне с болгарами, испанцы вернули несколько регионов через РВ.


Испания сегодня - 3 региона свободны + идет восстание в Арагоне(коровки).

Сегодня же Hitman79 запускает целый ряд законопроектов, которые повышает всевозможные сборы с населения в пользу казны. Перед этим запустив новое НЕ Сербии.

Минимальная зарплата повышается с 2 до 35сс.

Рабочий налог поднимается с 5 до 25% (двумя днями ранее поднят с 1 до 5😵

Импорт и НДС на товары поднимается до 25%, а на wrm и hrm аж до 99% (ндс на сырье остается нулевым).


НЕ сербам не влезло.

После такого шага диктатора в прессе Испании появилось много статей.
Из общей массы хотелось бы упомянуть следующие:

Unidad y Boicot, AHORA O NUNCA - автор рассказывает о предательстве диктатора, о последствиях законов для населения. призывает бойкотировать Сербию и Перу, призывает максимально снизить поступления в казну. Данная ситуация - это вызов стране. Попав в такую ситуацию коммьюнити крупной страны может просто разойтись по другим странам, а то и вовсе уйти из игры, что откатит страну на задворки.

Mi dimisión como ministro de economía ¿peligro de colonia? - автор (министр финансов) заявляет о своей отставке, говорит о том, что был обманут диктатором, просит прощения у граждан.

[BoE] Urgente. Decretos - Бюллетень министра связи (аналог нашего МинИнфо). Автор рассказывает о поражении в австралии (называя в числе причин и предательство части испанцев - МЮ Spectra, бивших против испании), о национализации орг (более 30 орг находится сейчас в частном владении), удалении казначейства, распределении НДС, введение цензуры в прессе (одобрение статей специальным комитетом и применение санкций к нарушителям!)

Интересна для ознакомления и статья австралийского коммуниста - The truth is out now Peru!!!EN/SP, опубликованная ранее непредсказуемых сегодняшних событий, в которой автор раскрывает грязные интриги перуанцев.


Таким образом, испанская диктатура являлась хорошо спланированной операцией. Сейчас страна собирает деньги на революцию. У Сербии война с болгарами в разгаре, да еще РВ в нескольких колониях. Однако запущеное диктатором НЕ поможет выпилить испанцев снова. Именно испанские регионы им выгодно держать теперь - ведь с них будет капать солидный доход!
Скорее всего сербы не успеют выпилить Испанию до поднятия революции - Испания поднимает новое РВ сразу после окончания предыдущего.
Думаю, через пару дней нас ждет интересное сражение за демократию на пиренейских полях!

Ситуация в Испании наглядно показывает, что может произойти, когда власть сконцентрирована в одних руках. Сейчас испанское коммьюнити проходит проверку на стойкость, а также проходят проверку и их друзья - кто действительно придет на помощь, а кто помогает только на словах. Возможно и наша страна может воспользоваться данным положением Испании.

UPD - поступил интересный комментарий, поддерживающий диктатора:



Похоже не все так просто в Испанском королевстве.


ПС - не силен в испанском. если есть что подправить-дополнить - пишите, дополним.

MAPs screens from eworldmap.ru
Powered by eEditor.