интервью с кандидатом в Президенты (The Silver Fox /Silbon/Михайлов)

Day 3,485, 14:42 Published in Ukraine Ukraine by Resest XVIII De Elite


Не стану тянуть кота за хвост, и так - погнали!

1. Как зовут, сколько лет, откуда ты (голод). Чем в РЖ занимаешься?
Все меня наверно знают как Михайлова) Родом я из солнечной Одессы (всем одесситам привет :р ) Ни стар ни молод, целых 24 года 🙁

2. Когда и как попал сюда (в ерепу) ?
Играю в это болото (зачеркнуто), прекрасную игру уже на протяжении приблизительно 4 лет. Точно не помню, но вроде где-то просто увидел рекламку и решил перейти. Остался, так как заинтересовала внешка или политический модуль)

3. Сейчас игроки часто менят танки, и ники. Под какими Никами можно было встречать тебя раньше ?
Как я и говорил, с самого начала ник был Михайлов, потом где-то пол года играл на Силбоне, им же и стал президентом впервые) И вот сейчас играю на этом прекрасном акке (Спасибо Юре :р)

4. На каких долностях раньше работал ( и если позволяет памьять - опиши как это тогда было. 2-3 предложения).
Раньше занимал только вроде одну должность долгое время, конечно МЗС. Хорошие воспоминания остались тех времен) Даже уже не помню сколько раз-то становился Министром, но вроде точно больше 12 😃 Также пару раз был Премьером ну и один раз Президентом. Конечно больше всего мне запомнилось президентство, долгожданное вступление в Синдикат, и потом сразу же уход в РЛ на полгода)

5. Как обстоят дела в КабМине (как команда, какие трудности были)?
Дела продвигаются нормально, сложно конечно менять сторону, и для этого надо иметь терпение, не всё так сразу. Мы не можем из фактически врагов сразу стать друзьями, но продвижения в этом плане уже есть и они значительные. КабМин прекрасно выполняет свою работу. Грин и Олекса замечательные министры, только позитивно могу отозваться в их сторону.

6. Вот уже прошел месяц, чем запомнится тебе эта каденция ?
Запомнится она мне конечно же нашим переходом на сторону Астерии, даже лучше будет сказать не именно на сторону Астерии, ведь мы пытаемся наладить связи со странами, у которых на протяжении всей игры появилась неприязнь к США (как ни странно большинство таких стран находятся в статусе “проАстерия”) Но этот шаг абсолютно логичен и понятен с нашей стороны. (Сказал бы мне кто-то это, когда нас принимали в Синдикат 😃)

7. Тебя Ukrainian Dream выдвинул от партии Блек Юнион в на выборы СР...
чья это была инициатива (ты попросил, решение партии, или как в случаи со Спонжай?))) ???

Инициатива выдвинуться на Президента была моей. Для того чтоб сблизиться с Астерией надо проделать много работы, для этого нужна хорошая команда. Немного пораздумав, я решил пойти на этот ответственный шаг и как-то выпутаться из такого сложного положения в котором мы сейчас находимся. (А ситуация такая, выпил страной, у которой меньше всего врагов, против которой бить согласны немногие и которая находится в дружеских отношениях как с одной стороной так и с другой, парадоксально, да? И врагу такого не пожелаешь)

8. Как оцениваешь свои шансы на выборах...?))))
Увы на данный момент в нашей стране нет какой-то жесткой конкуренции на выборах, но ничего не могу сказать по этому поводу :р

9. Если выиграешь , кто войдёт в твой Кабинет Министров?
Предварительный КабМин такой: Премьер Министр - Юра Дример, МЗС - Грин, МО - пока уточняется, МинФин – Губка



Пару вопросов по внешнке, для наших тукликающих товарищей: ))))

а) на твоё мнение, каким был Синдикат (опиши его) ?
Поначалу Синдикат подавал надежды как Альянс, который сможет противостоять Астерии, который наконец объединит все страны. Альянс работал, вроде как) Налаживали связи с Пасификой, в надежде склонить их на нашу сторону (Ага, склонили 😃) Но в общем судить как оно дальше было после моего президентства не могу, так как я и говорил, что ушел полностью в рл на полгода. Вернувшись где-то в апреле, вроде конец срока Архимеда, передо мною такая картинка (правда тогда в чате Альянса меня не было, со слов Нейро) Южная Америка в выпиле, постоянно обвиняет другие страны Альянса в бездействии в плане освобождения Южной Америки, хаос и непонятные действия. В общем всё как в былые времена, карма наверно такая у АнтиАстерии 🙂

б) какие основные причины его развала ? (может кто-то тянул одеяло на себя, или кто-то болт забил...)
Последним ударом по Альянсу стала атака Пасифики, в особенности США на страну Синдиката. Дальше не было смысла продолжать находиться в одном Альянсе. Фактически все мы были чисто разгромлены со всех фронтов. Да и по комментариям того же Нейро, с аргами было невыносимо находиться в одном чате.. Можете сделать выводы сами..

в) с кем союзников ты больше общался (страна, и ники игроков)
С кем общался? Да практически со всеми можно сказать, могу отозваться положительно о Бразилии, хорошие и отзывчивые парни, также Чили всегда были дружелюбны (практически, мы помним АС на Австралию и дерзость тех же чилийцев 😃 ) Не повезло наверно с греками, мало того что они были против нашего вступления (единственная страна, которая проголосовала против) Они просто игнорировали нас, наверно просто такое правительство попалось, это ж греки).

г) какое состояние дел на сейчас (по внешке) ?
Как я и говорил сейчас мы плавно переходим на сторону проАстерии. Еще раз хотел бы объяснить почему (особенно тукликерам, которые продолжают бить за Грецию или Аргентину) Ситуация стала понятна, когда США запустили АС по нам. Ведь у них в МПП была половина Синдиката (Чили, Греция, Бразилия, Аргентина) и сразу после оккупирования всех наших территорий греки и аргентинцы просто берут и подписывают мпп с США, как-будто ничего и не было. Арги просто забили на нас, контакта с ними не было, они просто начали бить против нас (А потом ещё возмущаются почему мы бъем за Литву) с греками не было контакта до одного момента. И догадайтесь какого. Догадались?) Как только болгары начали давить греков, они стали набирать в мпп кого попало, абы побольше.
Ну конечно они начали писать нам и рассказывать какие мы братья и всегда были и будем вместе. На вопросы почему же они подписали МПП с США, с нашим главным врагом на данный момент, и как они себе представляют МПП и с теми и с теми, они просто тупо игнорили, просто молчали, настаивая на том что мы братья. Смешно, да?) Но кому такие друзья извините нужны? Болгары и Маки залили не меньше чем те же греки. Поэтому сразу стало понятно, что мы будем налаживать связи именно с Болгарией, Македонией, Испанией, Великобританией, Францией и другими. (Именно теми странами, которые в свое время воевали против США и какие-то воспоминания у них об этом остались) На данный момент мы продвигаемся в этом вопросе, но главное показать, что мы действительно хотим присоединиться к этим странам. Что ж насчет старых союзников, думаю с Аргентиной и Грецией всё понятно и так, поэтому когда в следующий раз снова захотите побить за эти страны, просто почитайте на пару абзацев выше. С Бразилией мы остались в нейтральных отношениях, хоть и понятно, что эта страна больше проПасифика на данный момент, Грузия и Хорватия просто ушли в глубокий туклик. Никаких действия от них нет и не было, и я очень сомневаюсь что будут. Могу ещё добавить что хорваты били против нас в РВ, и даже пытались подписать мпп с США, но не прошло. С кем мы остаемся в хороших, дружеских отношениях, так это Италия. Страна, которая очень сильно помогла нам и мы этого не забудем. С Чили также разошлись нейтрально и переподписывать МПП не собираемся.

10. В ближайшем будущем, что нашими силами можно изменить?
Сейчас есть план, который находится на стадии разработки. Просто бить в рв против Юсей, многочисленных венгров, аргов и авиа Лоляк бессмысленно, не так ли? Что на мой взгляд является логичнее (всех деталей раскрывать не буду пока) но есть вариант с АС для того чтоб получить 3-4 региона для Конгресса и для возможности набрать список мпп, который сможет противостоять США. Только после этого мы можем как-то попробовать выгнать обратно их на Аляску.


Целей много, заданий много, просто надо усердно поработать и мы обязательно всего добьемся. Этот месяц решит нашу дальнейшую судьбу: или мы действительно становимся на сторону проАстерии, собирая хороший список МПП для противостояния американцам или же мы так и останемся страной в выпиле, без союзников и друзей. Настоятельно прошу придерживаться указов МО, и участвовать в десантах, десант - самая главная вещь на ближайший месяц.





Спасибо за внимание, Ваш Стомпер.


интервью с кандидатом в Президенты
https://goo.gl/D1A608