[БОМБА] RoG Форс из нутри

Day 2,274, 18:42 Published in Russia Hungary by Bomba404

Здравствуйте дорогие граждани еРоссии.
По просьбе многих игроков еРоссии я вступил в политическую партию Republic of Gamers и их военный отряд, чтобы посмотреть, о чем всe эти споры и разногласия. По факту, все кажется довольно законным. Халява и золото! Не фига себе круто, не так ли? Не так быстро. Мое шестое чувство не давало мне в это поверить, и я начал копать.

Возможный повод такой щедрости заключается в следующем: в создании равенства среди игроков путем их обеспечения материальными ценностями, чтобы они играли и продолжали получать снабжение, не одстовали от других играков, и чтоб они не вышли из игры из за скуки.

Вопрос. Откуда все это "обеспечение" родом. Я имею в виду, 30 золотых - это много, и к тому же постоянное снабжение? В партии несколько сотен членов, каждый из них получает 30 золотых. Эту сумму очень трудно достать. Некоторые могут сказать, что они получают деньги от игры на валютном рынке... я сомневаюсь в этом. Потом в отряде, выделено для военых задачь 35 тысячь рублей. Здесь какой-то секрет, то ли использование хаков, то ли какая-то сумасшедшая деловая авантюра.
Интересный факт - я заметил, что там довольно много кандидатов на пост президента партии...странно. Максимум даже в коммунистической партии я видел только 3!

Да, все довольно организованно и выглядит законным...но странно.

Вы можете спросить, почему я просто не спросил руководство партии? Так я спросил. Я спросил следующие вопросы.

1. Почему такое имя партии?
2. Откуда у вас денги на раздачи провизии и голдов на трен. залы?
3. Почему такая шедрость? Не легче просто создать партию и все?
4. Какие у партии политические взгляды. Мне так кажетца что комунистические? Или я не прав?
5. Нет ли у руководства партии скрытые мисии, т.е. голдоми и провизией набртаь голоса для президентских выборов? Или что то подобное?

И получил такие ответы.

1. Не я придумал
2. Мои личные
3. Итак создали
4. Не прав
5. Нет

Я послал больше вопросов к руководству в надежде получить более подробную информацию, но не получил никакого ответа.

Так моя личная точка зрения по этому вопросу заключается в следующем: ничего очевидно плохого в партии и их военном отряде нету. Все законно и даже не подкопаешся. Все делаетца с благородными целями. Но если у вас как и у меня чуйка говорит что тут что то не так, то лучще держитесь по дальше от этой организации.