[RDL MATCHDAY]Кубок Открытия. Team1 vs. Team2

Day 2,498, 06:02 Published in Russia Russia by Mr. Alex Great

Junior league. Open season Cup

Team1 Team2
3:2(2:1;0:1; 2:2;3:1;2:2)


Стадион: Paris Isle of France
live-трансляция
(время eRepublik)

07:04" На этом, я, Mr. Alex Great, вынужден заканчивать сегодняшнюю нашу трансляцию. Еще раз поздравляю команды с равной игрой. Ну а Вам хочу напомнить, что в RDL открыта вакансия Судьи-комментатора - з/п 350-500 руб. за День Матча. Как мы видим, комментарий украшает RDL. Это была лишь одна битва. Будут и другие. Приходи и побеждай. И как говорит Виктор Гусев: "Берегите себя!"

06:47" MVP Open season Cup - TONY STARK TURBO(2 gold)
06:46" Лучшие по специальностям (награда2 gold ):
танкист - yakomotoz (2:1 по дуэли)
вертолетчик - TONY STARK TURBO (5:0)
гранатометчик - DeadPainter (4:0)
морпех - fedorov66 (4:0)

06:41" Итоги 5 раунда: 2:2. И обладателем "Open season Cup" со счетом 3:2 становится команда Team1! Поздравляем! Team1 забирает чек на 10 gold)
06:39" Ждем подтверждений урона в решающем раунде.
06:35" Звучит сирена, означающая окончание матча!

06:21" Пришло подтверждение от администрации. В прошлом раунде ravellin12 еще и медаль взял. Игра игрой, а медаль по расписанию 🙂


06:04" Немного статистики о телеаудитории. За трансляцией в прямом эфире наблюдало порядка 50 человек из 7 стран мира. Конечно, это не самый выдающийся показатель, но это был первый матч сезона. Да и дневное время, не самое удобное. Думаю, что больше людей прочтут этот обзор вечером. Между тем страница обновлялась по запросам аудитории около 800 раз.

5:54" А между тем я напоминаю, что у нас идет последний раунд матча! Соперники были сегодня достойными друг друга. Я думаю у зрителей нет вопросам к командам. Конечно, не всё сегодня получалось. Кто-то вообще проспал 🙂 матч. Но те игроки, которые вышли сегодня на поле, заслужили Ваших аплодисментов!

5:24" Украшением раунда, конечно, стала очная битва наших танкистов!
ravelin12 и Yakomotoz вошли во вкус и выдали сумасшедшую концовку раунда!

5:17" Пока мы тут ходили закончился 4й раунд. Счет раунда 3-1 в пользу команды Team1. Общий счёт 2,5:1,5.

03:41" Причем этот раунд можно назвать интересным, так как игрок DeadPainter впервые использовал тактику "на удачу". Дождавшись конца раунда он нанес 3 символических удара и, по причине неявки соперника, выиграл дуэль, тем самым отобрав 0,5 у команды Team2

привет от мертвого художника
03:37" Свои дуэли выиграли fedorov66 DeadPainter (T1) и yakomotoz TONY STARK TURBO(T2)

03:35" В 3м раунде ничья. 2-2. Команды получают по 0,5.Общий счет 1,5-1,5.

03:04" Морпех fedorov66(T1) снова осуществил вылазку. Один раз он уже выиграл дуэль и решил исход раунда. Посмотрим, что будет на этот раз.

02:47" 3й Раунд в разгаре. И снова отстрелялся TONY STARK TURBO. 3й раз подряд! Немыслимо.

02:40" Пришла "курица" и срубила всю трансляцию. Пришлось восстанавливать по кэшу). Вроде все восстановил.

02:17" В прямом эфире мы можем наблюдать как на стадион въезжает танкист yakomotoz. Ну что же,TONY STARK TURBO ты больше не один 🙂

02:07" Говорят один в поле не воин, но TONY STARK TURBO в первых 2х раундах играет один за всю команду. Да как играет! Приносит первое очко своей команде и улучшает свою личную статистику.

1:57" Победу во 2м раунде со счетом 1:0 одержала команда Team2. Общий счет 1:1

1:47" 2й Раунд закончен. Время перевести дух, сходить отдохнуть и подать личную заявку на участие в RDL в Лигу Юниоров (для игроков 1 дивизиона) и, внимание, во Вторую Лигу (набор открыт!!!) (для игроков 2 дивизиона).

1:30" Раунд близится к концу. А склад RDL продолжают засыпать подарками для участников. Возможно сейчас и определится победитель раунда.

00:54" Словно как в фильме "Голодные игры" неравнодушный зритель MsDuk предложил отправить еще по 5 танков каждому участнику.

00:51" Второй раунд начался с очной дуэли "вертолетчиков" GOTT DIONIS и TONY STARK TURBO.

😇0" Свои дуэли выиграли DeadPainter(T1) и TONY STARK TURBO(T2). Исход схватки решил удар морпеха fedorov66(T1)

00:25" Победу в раунде со счетом 2-1 одержала команда Team1. Общий счет 1-0.

00:15" Раунд закончен. По правилам у игроков есть еще 10 минут, чтобы подтвердить свой урон. Однако, судя по нашей информации, больше подтверждений, кроме тех, что были сделаны во время раунда, не будет.

00:04" А у нас между тем настал Новый день! Битва только начинается. А раундов еще много. Если смысл сливаться в первых раундах? Я думаю нет. Победит, наверное тот, кто грамотно распределит свои силы + удачный онлайн. Так, например, наши танкисты вообще еще не выходили на поле боя.

23:50" Ну что же осталось несколько десятков минут. А пока сделаю маленькое объявление. Кроме кубка и командного приза, будут также награждены лучшие по специальностям.

23:37" Есть первые удары RDL! DeadPainter и fedorov66 (из T1) и tony stark turbo (T2) распечатывают этот раунд. Ну а хватит ли это им для победы в своих дуэлях узнаем в конце раунда.

23:18" Танки розданы. Целеуказания даны. Стадион обозначен: Paris Isle of France. Свисток! Поехали.

0" Приветствую всех любителей урона, стратегии и "просто болельщиков". Я, Mr. Alex Great, вместе с Вами нахожусь на первой игре сезона. Да, пусть матч и носит выставочный характер, но победитель сегодня заберет 10 gold. Пока не прозвучал еще "стартовый свисток", напомню, что правила можно прочитать тут. Кроме того, Лига Юниоров еще не сформирована, поэтому у Вас есть еще возможность подать заявку. Ну что, все готовы? Да будет битва!
Состав команд

Team1
Team2
-танкист ravelin12
танкист yakomotoz
-вертолетчик GOTT DIONIS
вертолетчик TONY STARK TURBO
-гранатомётчик DeadPainter
гранатомётчик PavelOPopov
-морпех fedorov66
морпех shettt
Официальные спонсоры сезона:
D e v e lYakomotozDemios IIXok Honarocb0zz
SodiaanVasojevic StevoTriada Mr. OhMsDuk

(!!!)Работа в REPUBLIK DAMAGE LEAGUE(!!!)

Для обеспечения нормального функционирования Лиги, требуются:

Судья-комментатор: З/п от 350 руб за 1 игровой Тур. (подробности в личку)

Да начнётся Битва!

* помощь [vote/add в My feed/стать организатором/финансовая/стать официальным спонсором тура или сезона/идейная] приветствуется.
** ограничений на участие (партии, гражданство, язык и прочее) нет.
*** Одно из самых лучших приложений для скринов - Lightshot.