[CP] Инаугурационная

Day 1,690, 06:04 Published in Russia Russia by Winter has come


Здравствуйте, дорогие граждане России!

Хочу поблагодарить вас за оказанное мне высокое доверие. Мне не удалось набрать абсолютного большинства голосов, но своей деятельностью на посту президента я постараюсь убедить граждан, не голосовавших за меня в том, что я, на самом деле, не так плох, как им кажется. Так же хотелось бы выразить благодарность моим конкурентам по президентской гонке.



Немного новостей

Швеция

Вашему покорному слуге и уважаемому МИДу Лужкову уже довелось пообщаться с избранным президентом Швеции по теме текущей войны. Парень производит приятное впечатление и всем своим поведением демонстрирует желание наладить отношения между нашими странами и прекратить войну, спровоцированную предыдущим неадекватным правительством. Что ж, посмотрим. Переговоры должны состояться завтра.
По их окончании, вероятно, будет свёрстана некая дорожная карта (roadmap) урегулирования отношений или черновой вариант мирного договора (естественно, на выгодных России условиях), который будет представлен Конгрессу для обсуждения/голосования по нему.

Беларусь

Хотелось бы от всего сердца поздравить с нелёгкой победой на выборах президента Республики Беларусь товарища Симуста. Товарищ Симуст, всегда стоявший на страже интересов Великого Русского Народа, продолжает своё дело и на чужбине.
Слава русской разведке! o7

Украина

Хотелось бы от всего сердца поздравить с нелёгкой победой на выборах президента Украины товарища Имамрадыка. Товарищ Имамрадык, всегда стоявший на страже интересов Великого Русского Народа, продолжает своё дело и на чужбине.
Ещё один провокатор с говорящим именем «Я Кривой УА!» доблестный русский разведчик продолжает успешно (в очередной раз) уличать украинский конгресс в безъяйцевости. http://www.erepublik.com/en/main/law/Ukraine/110778
Слава русской разведке! o7

На этом пока всё. Следите за дальнейшим развитием событий.