Зерно, Минюст, смс-голосование

Day 5,359, 03:46 Published in Russia Russia by Mark 27

Вот подошла к концу еще одна неделя и посему настало время поговорить о прошедших событиях.
Начнем конечно с ИРЛ. В очередной статье-попаболии (недели 2 - 3 назад) украинских недожурналистов про остров Змеиный, ваш покорный слуга в комментариях указал, что это никакое не отступление, а часть большой сделки, по итогу которой Литва снимет запрет на транзит в Калининград, а Россия даст вывести зерно. Вчерашние события (подписание соглашения о вывозе украинского зерна и возобновление транзита грузов из России в Калининградскую область через территорию Литвы) подтвердили мои суждения. Так что слушайте вашего любимого (и не очень) Министра. Кстати, Украина по итогу потерпит сокрушительное поражение. Скриньте.

Поговорим немного об игре. Украинский казачок, чье лицо полностью соответствует нику, вздумал баллотироваться в Президенты. Взяв на себя функции Минюста (ага, у нас и такое есть) парни с НИП исполнили предписание на запрет политической платформы где обосновалось полупопие вышеуказанного господина. Между прочим обещанных 35 голд за вступление украинская особа так никому и не выдала, так что на лицо признаки преступления по статье 159 УК РФ (мошенничество). Правда, как это обычно у нас бывает, данное лицо будет признано невменяемым и отправится в дурку. Ну хоть так.


Тут у нас нарисовался конфликт между двумя уважаемыми игроками. NTG1 vs kba3ap. Правительство не будет занимать ничью сторону, а даст возможность комьюнити самому выбрать "правового". Каким образом? Конечно рублем. Отправляйте сюда 101 тысячу сс кто за NTG1 и 102 тысячи сс кто за kba3ap. Итоги подведем в следующем выпуске. У кого отсутствует валюта может отправить смс с текстом "я один такой у мамы" на номер 7959 за NTG1 и аналогичное сообщение на номер 7949 за kba3ap. А вообще у нас сегодня по расписанию румыны, вот свою энергию на них неплохо бы направить (это кстати всех касается).

На сегодня все. ЧАО.