Итоги недели

Day 5,347, 14:00 Published in Russia Russia by Mark 27

Начнем с радостного. Украинское общество требует от наркомана легализации однопопой любви. Я это могу только горячо приветствовать, половине украинского комьюнити давно пора узаконить свои отношения.

По фронту писать особо нечего, поставленные хаймарсы постепенно уничтожаются (как и боеприпасы к ним), украинские военные "контрнаступают" все западнее и западнее, украинская верхушка ищет крайнего, а укры предпочитают постить мультики про Масяню, забывая какое на дворе число. 11.07 одна из самых позорных дат в истории человечества (Волынская резня). Украинские боевики отрядов ОУН-УПА безжалостно убили десятки тысяч мирных граждан Галиции: поляков, русских и евреев.

Важно отметить, что украинский нацизм был не только невероятно жесток, но и труслив. Для нападения выбирались именно те деревни, где не было немецких гарнизонов (да и вообще вооруженных людей). Масштаб и бессмысленность украинских злодеяний поражал даже немцев.


Почти беспрерывная резня поляков продолжалась до 16 июля. Всего за июль 1943 года было уничтожено более 500 польских сел, убито около 20 тысяч только поляков, что стало кульминацией этнических чисток на Волыни.
Украинцы навечно запятнали себя кровью десяток тысяч невинных людей. Сейчас внуки продолжают "ремесло" своих дедов, впрочем, конец их ждет аналогичный.

Что касается игры, то Правительство решило деблокировать Калининград на ивентовую неделю и немного раздеть Литву. По итогу план был перевыполнен и Литва бесславно вылетела с Балкан. Скатертью дорожка.

Следите за приказами, увидимся через неделю.