[БОМБА] Надо Быть Жеще.

Day 3,060, 12:23 Published in Russia Hungary by Bomba404

2 года здесь небыл и все скатилось на ноль. Я уходил от развалин потому что я невидел что бы россия делала правильные выборы которые были бы в пользу своим интересам. Жалко было. Но сейчас еще хуже. Я так понял, что после руинов оставленными Аргентиной, создана была Пасифика. Алеанц это хорошо, но как всегда, все ищют своих интересов, и этот случай такой же. Россия сильная страна, но у нас магкая политика которая прогибаетца под всех. Это не плохо что мы хотим мир во всем мире, но надо отстаивать наши интересы более жесткиме методами. За руль пасифики села США. И у нас сейчас есть шанц (опять) создать новую Россию.

Да я долго отсудсвовал, но нечего не изменилось. Россия опять отстает от всех. США диктирует правила на мировой арене. И мы не хрена не делаем.

Наше провительство наверника опять прогнетца под ковота, даст греции то что они хотят и т.д. без иедоново выстрела или даже хлопкпм двери.

Бомба, что ты предлогаеш? Ну...поясню.

1) Как я говорил ДО моего ухода из игры, надо создать СВОЙ алеанц, и создать свои правила. У нас и так не было и не будет сильной поддержки, так что нам (как всегда) терять нечево. Да у нас есть алеанц который может добавить урона в бою. Но если создать свой алеанц, или, отколоть кусок от пасифики и зобрать хотя бы одну или другую страну, то может получитца.

2) Греков послать нахрен. Отсаивать свои права и посмотреть на реакцыю США. Они врядли думают что наш ответ быдет таков.

3) Я конечно еще не совсем в курсе кто с кем дружит, но, ктото должен же быть кто на нашей староне. Надо быстрей находить настоящих союзников, начинать перигаворы чтоб прекрыть нашу заднецу если мы все таки вийдем ис Пасифики.

4) Начинать тотальную мобилизатцыю населения. Раздовать танки и ивеличевать наш урон любым способам. Как и раньше, война это единствены язик который работает в иребке.

Простите за ужасный русский, но я не так хорошо знаю русский и мне лень проверять текст.