[ПЕРЕВОД] "Веселая охота" продолжается! (статья дополнена)

Day 2,842, 02:52 Published in Russia Russia by MelkorTano


Ai na vedui dunadan!

Дорогие друзья!

Заранее извинюсь, если подобная статья уже выходила - лично я тут давно не бывал, однако подобным мне либо же просто ньюфагам будет любопытно, думается, в любом случае.

Знаете ли Вы или нет, но уже на протяжении 325 серий пассажирский самолёт «Бройлер-747» терпит крушение над водами Атлантического океана на протяжении более двух месяцев еРумынское и не только сообщество порождает приступы паранойи у несчастного парня по имени ZmeuNY.



Суть ея заключается в том, что вот этот парень (по причине того, как он сам указал, что старина Платон ничерта не делает, так что бы не взять дело в свои руки) учредил награду за перебитие вышеименованного ZmeuNY и невозбранное отобрание у оного медальки BH.
Поскольку ZmeuNY парень отчаянный, сделать сие зело трудно.
За выполнение данного дела поручен гонорар, растущий от охоты до охоты, а также спешал медал вот такого типажа.



titziano пояснил мне причины этой травли. Как он указывает (цитата не дословная, но в целом отражающая суть), причин много, но основная - в самом человеке. ZmeuNY - игрок, оскорбляющий людей, не согласных с ним, игрок, который скоммуниздил BH медали у многих румынских игроков с более низким уровнем и рангом силы, чем у него. Ну и последняя причина, но не последняя по значимости... "BECAUSE WE ARE HAVING FUN 😃". titziano рад бы хоть вечно травить ZmeuNY.

Для большей красочности и наглядности ниже я приведу перевод последней статьи (промежуточной, по сути, не учредительной, зато свежей и со вкусом), посвященной охоте на горемыку ZmeuNY, дабы подключить и руспространство к этому увлекательному действу.



Снова здравствуйте, дорогие друзья!

Самая новая медалька этой игры ""ОХОТНИК НА ZmeuNY"" нашла нового гордого владельца:
calinovb.



Он выиграл свою медаль, вырвав звание Героя Битвы из рук zmeuNY!



calinovb не возжелал приза для себя самого и попросил меня вручить приз более молодому игроку из его MU.
Счастливым победителем стал: Kirrael.


Первый транш на 10 голдов уже отправился к нему 🙂



Другие 30 голдов придут к нему в ближайшие дни.
"День 2841 - Вы успешно перевели 10 Gold. Если получатель подтвердит, деньги в ближайшее время будут зачислены на его счет".

Для СЛЕДУЮЩЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ ""ОХОТНИК НА ZmeuNY"" приз составит 40 голдов!



ПОМНИТЕ:
Все, что нужно, чтобы заполучить эту медаль, это удержать звание Героя Битвы пред лицом zmeuNY, а также скинуть МНЕ ссылку на битву и скрин с рангами в битве.



""ОХОТНИК НА ZmeuNY""

ЭТА СТАТЬЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПАМФЛЕТОМ



[ОРИГИНАЛ] статьи.

P.S.: переводом 100 лет не занимался, посему прошу кидать шишки среднего размера.
P.P.S.: таки все же очень хочу 25 комментов, не скупитесь, друзья! Не всем же их унылыми "раздачами 2х булок" собирать...

Спасибо за внимание Вам, Господа.

Also sprach MelkorTano