От новичка новичкам, советы по выживанию

Day 2,803, 09:26 Published in Russia Russia by Unholyz



Приветствую тебя, дорогой читатель. Я наконец-то собрался с мыслями и решил написать свою первую статью. Статья содержит полезные(на мой взгляд) советы и ссылки, которые помогут на начальном этапе игры.

Итак, начну пожалуй.
Для игры в еРеп нужно на самом деле не так уж много, читать(и довольно много на начальном этапе) и считать(практически на каждом шагу). Если ты юн и зелен советую ознакомится со статьями: Первые шаги, Сленг и сокращения от МинДем, Набор всегда открыт от РВА и приготовиться к "взрослой" жизни Квесты для новичков от МинДем.

Почему же нужно считать?
А считать нужно потому, что без этого будет довольно сложно отстроить треньки и наносить значительный урон и зарабатывать медали(которые дают от 1 тыс кредитов, до 5 голда).
Теперь же рассмотрим квесты от МинДем по порядку:
1. Прокачай силу!
Этот квест - хлеб и соль, без него никак(автор благополучно прое пробакланил половину котиков с этого квеста). За максимальную прокачку на каждом уровне, мы получаем 50/12=4.17 голда. Для максимального заработка, бить стоит только если есть "свободный опыт", т.е. к примеру
для получения заветных 50 котиков нужно набрать 476 силы. имея +20 силы с тренек в день, легко посчитать что для достижения цели нужно 24 дня.
за туклик(тренировка+работа на дядю) будет потрачено 24*4=96 опыта. "Свободный опыт" который остался 3000-(2851+96)=53, зная что ДО за этот опыт я выполнить не смогу, бить до сдачи квеста я больше не буду.

За что дают опыт и сколько опыта нужно будет в дальнейшем, можно посмотреть тут, от себя лишь добавлю, что получать ежедневный бонус за работа+тренировка и работать на своих ку1 заводах и фермах - не выгодно(при соотношении полученный опыт к прибыли). Опыт – Зло, Сила – Добро (с)

2. Огневой рубеж + 5. Настоящий патриот
С выполнением поможет любой калькулятор урона, вот один из них. вкратце
мои затраты: 10 голда на 55 базук + 19 уже было(квесты+ДО), ~20 батонов (квесты+ДО), усилитель урона +50% на 10 мин(ежемесячная рулетка, вытянул с халявных прокручиваний) аналогичный бустер но на 2ч можно получить за Weekly Challenge за 1 тыс очков престижа статья с наградами(инглиш), 8 бустеров базуки (рулетка+квест), 222 опыта (1 удар с базуки = 1 опыта)
прибыль: 5 медалей тру патриот = 5 тыс, 100 котиков за огневой рубеж, 30 котиков за тру патриот
итого: 5000/285+(100+30)/12=28,3 минус 10 голда на потраченные базуки, получаем более 18 голда на руки.

список квестов и наград можно найти тут, список медалей и награды за них тут

3. Новые знакомства
Заходим в топ партии или клац, и добавляем всех вподрят из списков партии 🙂
При не больших затратах времени, за 4 ступени можно получить 5 голда. Желательно выполнять вместе с квестом.

4. Мастер пера
Сам пытаюсь сделать.
Помощь в выполнении клац и клац

6. Ученье — свет
Что такое еУнивер - сам не знаю 🙁
Буду рад если расскажете в камментах.

7. Борец за свободу
eAnalyzer
В левое поле нужно ввести минимальную разницу в очках между двумя странами, в правое - максимальное кол-во очков оставшихся до завершения.
Первая медалька берется довольно просто, но впоследствии придется считать затраты, т.к. кол-во убийств и кол-во успешных восстаний увеличивается клац


На последок, математика 465 уровня от neKolya http://i.imgur.com/erQTz1C.png
Получить голд можно будет после аналогичной статьи от МинДем во время скидок(обычно акция в начале месяца, последняя была 8 июля)

Статьи которые полезно прочитать но не относятся к квестам МинДем:
Приветственная, Карусель фирм(программа еще жива?), Война, инструкция для новичков, Обзор отрядов МинДем
оружие, производство, сырье Вики

Гарилка (Guerrilla Fights)
Партизанские бои Lyminar
Искусство партизанской войны UncleDeD III
и да прибудет с вами сила туклика


З.Ы. буду рад с вашей помощью сделать квест на 25 камментов

Powered by eEditor.