Очень южный Сахалин и Сантьяго де Калина

Day 2,683, 12:49 Published in Russia Latvia by prettyganzales

Я не знаю, кто там что решает. Мне нравятся Очень южные курилы. Харуки Мураками считал Хоккайдо очень северной Японией, но мы же с вами не Харуки Мураками (и слава богу, какой же дурак любит готовить сырого лосося с лимоном, обнимая пышногрудую красавицу с узким разрезом и внезапно просыпаясь следующим утром с двумя длинноволосыми блондинками). Мы с вами - правнуки Антон Палыча с его очень южным Сахалином и рассказми из этого оффшорного рая про беглых каторжников, непереходимый лёд Татарского пролива и удачливых охотников. А если верить романтическим романам Валентин Саввича, то и Симоносеки - русская земля, с вечно беременной, ласковой героиней Окини-сан. Пусть и не ласков её русый сын на "Идзумо". Плевать, мало ли Родина наскребла по симоносекам.

И вот ещё одна напасть (пока не знаю). Когда я рассматривал карту и законы разных стран, то случайно увидел, что очень западная Украина подняла вопрос о нанесении по нам, святой колокольной России, удара небесного. Боженька Йсу и Майкл Щур никогда не простят ей такой выходки. Тем более у этого канадца не очень чистые западенские корни, если я не ошибаюсь.

Полагаю, что в этой обстановке, мы должны ударить очень неожиданно... по Кубе. Если там не рождается Фидель, то мы должны вмешаться и через 9 месяцев заполучить Фиделя методом, хм, силы. Методом почкования. И прекратить всякие их аргентинские Гуантнамы.

А что, разве плохо? Капиталистической Кубе - нет. Очень южному сахалину - да. Великой истине - да.

Кто против, кто за? Весела жизнь при диктатуре демократии!



UP😨