Продолжаем [раздача внутри]

Day 2,602, 10:24 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Новый Год наступил, число дел и проблем после празднования явно не уменьшилось, поэтому снова буду предельно краток.


1. Мы пролюбили все регионы, проиграли все битвы, полная катастрофа!

Неправда. Точнее да, мы пролюбили и проиграли, однако это еще не катастрофа. В сотый, наверное, раз повторю – игра только начинается. Никуда мы не денемся, вернем родные территории и пойдем за зипунами к тем, кто сворой к нам приперся.

2. Во всем виноваты президент и правительство! Я воевал, мы не затащили, ужас! Или вообще не воевал, но внимательно наблюдал, а вы слили!!!

Комментарии и статьи в подобном стиле, разных видов и фасонов, можно увидеть сейчас практически везде. Мол, при старом правительстве такого не было! Ааа, это настолько смешно, что даже не смешно. Граждане еРоссии радуются, смотря, как оную еРоссию пилят, надеясь вынести из этого определенные политические дивиденды. Спешу разочаровать – сценарий развития ситуации из п.1 способен воплотить в жизнь и, безусловно, воплотит любой из двух реальных кандидатов на предстоящих президентских выборах. Ничего сверхъестественного.

3. У меня закончилось оружие, батоны и все-все-все.

Раздача танков и еды нуждающимся гражданам нашей страны вновь объявляется открытой. Для получения боекомплекта «Ватник» (7Q7 танков в одни руки) прошу отписываться в комментариях; о необходимости еды сообщайте, пожалуйста, дополнительно. Надо полагать, что на раздаче не роботы – все будет, но не сразу.

За сим на сегодня все. До будущих побед, друзья!

Не забывайте вотать и подписываться, если статья понравилась или представляется вам полезной. Помните: это все обман, чтобы набрать эндорсы! 😃