Почему не нужно сидеть в своем дивизионе

Day 2,588, 03:30 Published in Russia Russia by Skolzky

Друзья!

Все знают, что чем дольше ты сидишь в своем дивизионе, тем лучше. В этой версии игры -- главное качать силу и как можно меньше воевать, ибо за каждый выстрел тебе начисляют очки опыта, которые медленно, но верно передвигают тебя в следующий дивизион. Под дело сохранения игроков в своем дивизионе созданы целые госпрограммы. Одна из них -- поддержка партизан, в которой я и сам с удовольствием участвую. Я честно пожертвовал набиванием медалек борца за свободу, поучавствовав с начала недели уже в 83 битвах (половину выиграл, кстати).

--тут разделитель положен, но статья на 25 коментов, так что лень оформлять --

Теперь к теме статьи.
Справа от картинки профиля есть кнопочка с гистограммами (справа от уведомлений). Можете зайти туда и посмотреть на статистику урона. Я 15-й по стране и 4-й в отряде. Но, внимание! у меня менее 10000 силы! Я слабак не только для своего второго, но и для первого дивизиона.
Тут возникает вопрос: для чего всё это? Зачем ждать и не воевать, когда можно воевать с любой силой и наносить кучу урона? Тем более к моменту, когда ты прокачаешься достаточно, чтобы брать бх на еде игра может просто наскучить.

В общем вопрос риторический, предлагаю пообсуждать его в комментах🙂

В любом случае, оставьте хоть плюсик для квеста!

[тут была няша]

PS картинка из прошлой жизни, сейчас только туклик.