Война с Данией (в статье дополнения)

Day 2,559, 10:26 Published in Russia Croatia by FeritVRN


Как и было сказано в предыдущей статье не пройдет и недели как грянет война.
Итак мы объявили НЕ (естественный враг) Дании. Голосование, на данный момент окончено за-27, против-5.
Комментарий от президента nimnul


Редакция издательства вежливая газета выражает благодарность всем этим людям, которые отблагодарили главного редактора рублем. И это в период празднования дня рождения нового мира, когда в любой момент могут объявить скидку, на подобии той что была на энергоцентры. Все они получили персональные благодарности, но хотелось бы еще раз всем сказать спасибо.


На страничке юмора сегодня серия сериала южный парк (он же "Саус парк" или "South Park"). Данная серия из последнего сезона и далеко не лучшая по моему мнению. В ней про условно бесплатные игры, про донат в общем))) Очень круто и очень похоже на репку всем советую к просмотру.


Дополнение после опубликования статьи №1.
Очень похоже что кто-то не стал ждать пока правительство организует войну и поднял восстание на Урале. Подробности будут добавлены позже.
Дополнение №2. Получен ответ от Paksa, который открыто выступал за поднятие восстаний и даже поднимал их, а также является председателем Клуба «15 октября». Он сообщил что он не причастен к восстанию, потом еще добавил что не в курсе кто его устроил.


Дополнение №3. Получен ответ от Skolzky который в своей статье призывал скинутся на восстание. Он сообщил о своей непричастности к данному событию.
Дополнение №4. Ответ от официальных властей.


Дополнение №5. В комментариях к данной статье поступил вопрос от Lonsdale86: " А вот узнать кто тошит Данию и зачем это было бы интересно". Ответ от президента:


Дополнение №6. Восстание на Урале завершено победой России. Так же готовится восстание в Нижнем Новгороде, который сейчас находится во владении Ирана. Я переехал в Иран чтобы следить за событиями. На данный момент мятежников трое: Oruzhenosets (Россия), Paksa (Россия), an9312 (Румыния)

Дополнение №7. Война в Дании началась. Можно и нужно бить за Россию.
Дополнение №8. Восстание в Волго Вятке (Нижний Новгород) началось, недостающие 7 мятежников появились в промежуток между 01:00 и 06:00 (по Москве), кто еще принял в нем участие осталось неизвестным.