Турнир в репке, или

Day 2,535, 02:35 Published in Ukraine Ukraine by Ukranian Dreamer
И снова здравствуйте.



В прессе не оказалось ничего о турнире с минувшей недели... Я вовсе не планировал что то писать, но чувствую некоторым моя писанина придётся полезной, а быть может и занятной. Надеюсь, затронуть большинство турнирных аспектов для тех, кто ещё не понимает, как же у этого игрока без доната получается вливать столько урона и где он на всё это берёт (ресурсы). Прямо на эти вопросы я отвечать не стану, но косвенно всё будет понятно.



Итак, новая неделя, цены на еду как и предполагалось - высокие. Ещё в пятницу, или когда там они анонсировали турнир, я зашёл тукликнуть утром и заметил описание, бегло прочёл (где то я уже это видел http://www.erepublik.com/en/main/latest-updates/0/60 ) подумал я, но нужно было заниматься своими делами и я отложил анализ условий на поПОзже. Как оказалось, на этом я потерял пару тысяч пиксельных денег. Было куплено 87К ку2 еды (чуть с запасом) и докуплено танков до отметки 2К примерно. То есть, уже можно посчитать на что я рассчитывал в этом турнире. По ходу турнира я докупил ещё 2К ку4 вертолётов (они оказались недорогими) и расходовались как материал в неинтересных с позиции заработка битвах. Да, у меня были деньги на закупку всего арсенала ку7 оружия, но в этом нет необходимости. Можно выстрелить раз в пол года, или стрелять постоянно, если подходить к вопросу расходов с умом. Брать БХ и двойные очки за них в таких турнирах вовсе не выгодно, если вы хотите набрать больше PP Ваш выбор, однозначно эпик битвы, а вот там уже можно брать БХ), если конечно ты готов меряться "письками" с большими "херами"



Начиналось всё просто, я вовсе не планировал занимать первое место даже в дневных турнирных зачётах, поэтому стрелять я начал во второй половине дня и даже не ожидал, что моего запаса батонов хватит на +20К pp за первые сутки, уже в процессе я поборолся с кем то из украинцев, за вот эту медальку ночью он сдался и я получил первое место за первый день турнира. В тот момент мне казалось, что так пойдёт и дальше)) Но в моём профиле подобных медалей вы более не найдёте. Цель была другой, собрать как можно больше EB На второй день к нашей компании лидеров присоединился Погромушка и вместе с Кокоджамбой мы менялись позициями на протяжении 3-4 дней турнира. (Скринов, извините, нет, я не планировал писать статьи)

И тут, на выходные в нашу ленивую компанию врывается любитель грецких орехов Мелиовант. Кокоджамба не ночной игрок и он отвалился из борьбы за ТОП почти сразу. Разрыв очень быстро сокращался, за что я бы хотел отдать должное догоняющему. Погром, решил не сливать накопленные батоны и сказал, что его устроит и место в TOP III, не важно каким оно будет. Изначально, я даже его поддержал, но потом поглядел на профиль "гречки" NMA всё же лучше чем EMC умножил затраченные (как выразился Погром) жопочасы на личную упёртость и получилось, что я уже сливаю батоны)))) Не поверите, но я слил аж 18 EB и остановился) это было в понедельник вечером.

Отрыв был порядка 2-4К pp впереди была ночь) Последняя ночь. Самая сложная ночь. Писец как хочется спать. Как поставить будильник, чтобы full recovery было от эпика до эпика? Зачем я это делаю? и т.п. Подобных заголовков можно придумать сотни.



Утром, я проспал один слив и будильник меня разбудил за пол часа до смены едня. Захожу, а там.... разрыв менее 1000pp открываю профиль грека, f5 f5 очки опыта прибавляются, вывод - валит! Первая мысль: бить параллельно, оставалось 20 минут... Нет! А если он бьёт на TOP, там же экстра поинты, он обгонит. Эпик! Yет эпиков. Возможный эпик в ближайшие минуты? Нет! Fuck! Любая битва битва с низким ТОП 5 и окончанием в пределах этого едня. Такой была только одна и как оказалось в последствии, это решение было победным. За 10, или типа того минут я залил туда 77К. Рассчитывал занять пятое место, но как то так вышло, даже не знаю как, я стал четвёртым и +40% экстра поитов. Хотя, я точно помню, там четвёртый тоже лил и на момент моего удара у него было уже 70 с чем то лямов. Anyway ударил, битва закончилась, даже не знаю сколько мне дали поинтов за неё, было вовсе не до иконки с наградой. Иду на страницу турнира.... грек обогнал))) Не долго думаю, рыскаю страницы битв в поиске ещё одной - нету. Сразу втыкаю сербов и болгар, или греков и македонцев, не помню уже, надеюсь на эпик и валю до времени 00:00 в топе экрана. Вся надежда на бонусные очки с предыдущей битве... И да finish, 40 pp впереди!!! Это мало, это очень мало, если учесть реген в +310 каждые 6 мин на эпике это 93 pp. Подождал ещё 25 минут(бывает такое, что данные могут обновится уже на следующий день после окончания турнира) и облегчённо вздохнул - победа.

Итог.

После слитых EB в начале турнира, я слил всего лишь 18 намеренно и может несколько случайно, когда пытался скушать еду, всё остальное сейчас приготовленно к празднованию днюхи репки. Попутно было налито порядка 2,6ККК за сербушек и соответственное кол-во медалей с этого. Так же было восстановлена затраченное кол-во валюты на СО в битвах. В данных условиях даже 10сс/mil было приемлемо, а было ведь и 15,20,25 и даже помню по 30 и 50 пусть это были и единичные случаи, но когда ты в игре проводишь столько времени, ты видишь гораздо больше чем среднестатистический игрок. Мои ранг и сила позволяют брать с СО немного больше чем среднему игроку. Много танков я получил на раздачах в битвах против Чили. Жаль, что Плато вмешался в эти разборки и не дал возможности честно разрулить войнушку. ИМХО на Амазонике сербы были сильнее и заслуживали победы!



Я с нетерпением жду, что в будущих турнирах будет участвовать больше игроков и там будут новые лица. С другой стороны, обещаю, что в ближайшее время никаких ночных заседаний по будильнику! Здоровье дороже. Так же хочу отметить turboNOMAD который занял пятое место в общем турнире и поверьте, он мог быть гораздо выше)) как собственно и Погром. Мелиовант, спасибо за FUN как я тебе уже писал, мы ещё повоюем и ты обязательно победишь, чуть больше везения и... ты сам знаешь чего)
_________________________________________________________________________________

TOP 29 Geophizik TOP || 33 Dip Tuls || And my personal favorite TOP 50 kostyakozko


ТОП - VI три авки FAS Все молодцы



Няшка в конце! Желаю каждому добиваться в игре поставленных целей и как выражается один из обиженных "создателей" чесать своё ЧСВ! Ну, и чИсать им же, умы остальных игроков.

Hail FAS