[Президент] Статья вторая. Неделя пролетела

Day 2,491, 03:35 Published in Russia Montenegro by Zheka

Здравствуйте, дорогие сограждане.

Сегодня хочу подвести итоги первой недели работы кабинета министров, и своей тоже, осветить произошедшие события, поделиться своей головной болью и немного пофлудить.

Пoжалуй, cамым значимым coбытием прoшедшей недели cтала атака Таиланда на CША. 11 cентября cегo гoда, пocредcтвoм вoздушнoгo удара, Таиланд атакoвал Нью-Йoрк. Даже не хoчу кoмментирoвать пoдoбные "coвпадения". Я прoвел небoльшoе иccледoвание, кoму же вcе-таки пoнадoбилocь прoвеcти данную акцию. Прocтo вылoжу результаты пoиcка здеcь. Начнем co cтатьи таиландcкoгo президента. Вcю вoду мoжнo не читать, а cразу приcтупить к cпиcку благoдарнocтей. Пocле этoгo прoйти в прoфиль даннoгo меcтечкoвoгo лидера, пocмoтреть инфoрмацию o даннoм гражданине, напиcанную им cамим. И на закуcку пoлюбoватьcя на аватар даннoгo перcoнажа, являющимcя не пocледним челoвекoм в крупнейшем oтряде тoпoвoй cтраны. Пoлагаю, cтанoвитcя яcнo oткуда раcтут нoги. Вcе этo крайне мразoтнo.

Мы подписали МПП с двумя новыми странами: Ирландией и Венесуэлой. И если первый - это не забытое старое, даже переговоры заняли несколько минут, то второй договор подписывали довольно забавно. Для не ленивых: пройдитесь по закладке администрации нашего нового партнера.

Теперь о головной боли. Как вы знаете, наши друзья из Асгарда ведут войну против Великобритании, Голландии и... нашего старинного друга - Германии. Конфликт вошел уже в такую фазу, что наши скандинавские друзья всерьез обеспокоены будущим своей законодательной ветви власти. Попросту, опасаются остаться без Конгресса. До сей поры мы не вмешивались в данный конфликт, но наблюдая динамику его развития, и понимая последствия, мы не можем остаться в стороне. Нами сейчас ведется работа по поиску дипломатического решения данной проблемы, надеюсь, нам удастся договориться и решить все мирно.

Ну и в качестве флуда. мы на столько погрязли в чатиках в нашем сообществе, что своего МИДа в ингейм-друзья я добавил только сегодня. Поржали, конечно, но звоночек довольно серьезный. Потому призываю всех: дружите в игре, пишите статьи и шауты, комментируйте, общайтесь. Наполняйте наше медиа-пространство не просьбами о квестовых комментариях, а своими мыслями и вопросами


Интересующие вас вопросы можно оставлять в комментариях, либо писать в ЛС, благо современные технологии позволяют быть всегда на связи.

Искренне Ваш,
Zheka, таки Президент еРоссии