Первые шаги без доната

Day 2,461, 14:26 Published in Russia Hungary by Vitalikus

Можно ли играть в эту игру без внешнего вливания реальных денег?
- Можно и вполне комфортно
- что для этого нужно?
- общительность, терпение и запас времени.



1) что вы должны усвоить:
В этой игре можно купить всё, кроме друзей и силы, вот её и нужно качать, а друзей нужно приглашать.
Не все кого вы пригласите будут вам рады. На это есть свои причины - трудное детство, обиды в реале, боязнь спама и др. расстройства, но основная часть игроков примет ваше предложение.


Для чего нам друзья?

Первое - друзья могут выручить вас в трудную минуту. Стоит попросить в том же шауте еды танков или денег в долг, и скорей всего вам помогут, но при этом не забывайте, что попрошаек ни кто не любит поэтому просить стоит когда действительно трудно.

Второе и главное - это информация которую мы будем от них получать:
ссылки на статьи с раздачами, нововведения от админов, различные акции присланные на мыло и.т.д
Конечно можно каждодневно заглядывать в почтовый ящик, каждый час читать свою и иностранную прессу и смотреть за новостями от админов, но зачем это делать когда у нас есть друзья, один из которых заметит это раньше всех и оповестит вас в шауте друзей. Так же друзьям можно задать вопрос по игре и не только 🙂

Третье, когда вы станете выпускать свою газету или станете политиком, то большое количество друзей будет вашим лекторатом или просто читателем вашей газеты. )
ведь вы обязательно сообщите об этом в шауте друзей.




В замен же обязательно голосуйте (вотайте) за статьи которые пишут ваши друзья, кроме тех, что вам неприятны, тут уж ни какая дружба не поможет 🙂

так же в шауте друзей часто будут сообщения о победах и получения медалей.



Тут вам самим решать, но если у вашего друга это одна из первых медалей, то обязательно поздравьте его с этим событием и проголосуйте за это сообщение, ему будет приятно что вам не безразлично. Уверяю вас, вам ответят тем же.
Когда у вас больше 1000 друзей, то сообщений становится очень много, а вотами удобно ставить закладки в ленте друзей, обозначая место до которого вы дочитали 🙂



теперь поговорим о силе:



Понятно, что для быстрой прокачки силы нужны апнутые качалки (ссылка на калькулятор),
На это нужен голд.
Если не покупать его за реал, то нужно его копить, и использовать для получение голда все возможные способы, не противоречащие правилам игры.

Шаг первый, включаем жёсткую экономию- без компенсации не тратим ни копейки, не воюем, не перелетаем, ни чего не покупаем.


Шаг второй, ищем максимальную заработную плату, (порядка 50 рублей) это возможно только в партийных или отрядных коммунах, где зарплату будут выдавать танками (5-6 танков в день)
интересуемся опять же у друзей- где есть коммуна и вакантные места.
Шаг третий, ищем любые способы дополнительного заработка.
Раздачи в газетах, шаутах друзей, партии и отряда,, голосование за деньги ( Voters Club)
к примеру на момент написания данной статьи, раздачи хлеба и танков были на 200 с лишним рублей в день. (спасибо КПСС за это)
Весь подаренный хлеб, как это не кощунственно звучит - нужно продавать, а рубли переводить в голд.
Танки продаём когда цена на рынке максимальна, это происходит обычно во время турниров и всяких ивентов.
Все заводы и фермы кроме железо-производящих можно смело продавать, разрушать и получать хоть какую то копейку, в ближайших полгода они вам не понадобятся, а когда понадобятся - купите более выгодные с точки зрения потерь энергии.
Шаг четвёртый, вступаем в обучающий отряд РВА, там за ответы на простые вопросы вам будут выдавать рубли, а потом ещё и стипендию платить.
Шаг пятый, читаем внимательно квесты МинДема, там есть очень весёлый пункт -
7. Пригласи друга
Задача: привести друга в РВА (друг должен указать вас как пригласившего в заявке, заполняемой при вступлении) — 15 Котиков
Доступен для выполнения игрокам до 28 уровня (включительно)
15 котиков для справки это 1,25 голда
а всего с квестов для новичков можно получить больше 120 голда (даже без 7 пункта), то есть практически половина ваших тренек.



так же не забываем о возможности брать голд в долг, особенно на первых треньках когда прокачка даёт прибыль, и чем раньше вы апнете 2 треньку тем быстрей начнёте получать прибыль. Беспроцентный заём дают в МинДеме (с возможностью погашения котиками), могут дать кредит отрядное и партийное руководство - опять же нужно узнавать об условиях в конкретном месте, и у своих многочисленных друзей.



Используй то, что под рукою и не ищи себе другое ))
в результате ,тренировочные полигоны можно улучшить полностью за 4-5 месяцев.
у меня в частности так и вышло )) при этом не вкладывая ни копейки реальных денег, чего я вам и желаю. Качайте силу на благо родины. А мы постараемся вам в этом помочь.




Powered by eEditor.