Про Иран

Day 2,319, 10:07 Published in Belarus Belarus by Mitreiko


Иран, как и Беларусь, состоит в альянсе LETO, сейчас страна эта полностью "выпилена" Турцией. Я планировал (после просьбы Евгена) взять интервью у президента Ирана, но тот отвечать не пожелал.

Вчера я обратил внимание на этот закон; посмотрим статью человека, который предложил его. Он отмечает, что в Иране фейковых аккаунтов больше, чем реальных игроков, а в конгрессе, соответственно, много мультов.

Эйрстрайк по Венесуэле закончился неудачей, правительство при этом толком не информировало конгресс. Последовавшее объяснение правительства оппозиции, мягко говоря, не понравилось. Она планировала запустить закон об импичменте за 24 часа до того, как конгресса в Иране не станет, и создала тему на форуме, которая вскоре была "потёрта" (и было сказано, что открывать эту тему снова не нужно и бесполезно).

Тогда оппозиция запустила импичмент не за 24 часа, а за 2 минуты до "конца". И он прошёл. А так как второй кандидат, участвовавший в президентских выборах, живёт сейчас в Сербии, то у Ирана сейчас и президента нет - так и планировалось. Наверняка у страны будет некое неофициальное правительство.