[Аграрная Партия] Предвыборная статья

Day 2,316, 09:33 Published in Belarus Belarus by Mitreiko


Приветствую вас!

Парламентские выборы… Аграрная Партия регулярно принимает в них участие, правда, занимает, как правило, пятое место – последнее; проблемы очевидны – нехватка новичков, неактивность старожилов. Однако сейчас наша партия на подъёме, людей в ней становится больше, и мы рассчитываем на хороший результат.

Каких же принципов придерживается АП?

1) Социализм
Отстаивание социальной справедливости, свободы и равенства, помощь нуждающимся.



2) Патриотизм
Любовь к своей е-стране, Беларуси, уважение её законов, истории, традиций, готовность за неё сражаться.

3) Интернационализм
Дружба и сотрудничество представителей разных наций и стран, отсутствие шовинизма и ксенофобии. Главное не откуда ты, а кто ты – но белорусы при этом в своих, естественных, правах ущемляться не должны.

4) Демократия
Мнение каждого важно и учитывается, каждый может принять участие в управлении. Бюрократии, «власти избранных» либо вождизма нам не нужно.


Наша партия, по национальному составу, белорусско-украинская, так сложилось исторически. Дважды за последние месяцы ёё атаковали... может, и продолжат. Будем смотреть. "Когда еврейское казачество восстало, в Биробиджане был переворот-переворот, а кто захочет захватить Бердичев, тому фурункул вскочит на живот"(с)

Переходя к собственно Конгрессу (что делать?):

Импичмент Евгену кидать не за что; ололо-NE предлагать не следует; минимальный заработок в 1 рубль удобен и обычным предпринимателям, и владельцам коммун, это мировая практика; рубли из голда президент печатать не хочет; голосование по МПП – согласно выбранному альянсу, новые эмбарго пока не планируются (предложение двух последних указанных законов в ведении президента)...

Остаются налоги 🙂
Кто их «наладит», тот молодец, хоть и осыпали нас золотым дождём рудмины.

Было бы совсем недурно избрать из числа депутатов толкового Министра Иммиграции, и, конечно, весьма желательно принимать участие в обсуждениях, пофлудить там… 😉

Всем удачи на выборах!

А ещё завтра состоится гораздо более важное событие.