[МИД] В Россию с любовью

Day 2,103, 01:30 Published in Russia Russia by overm1nd88
Статья опубликована по просьбе норвежского посла в Россию Jochen Lutz



Please vote the original article in Norway, written by Jochen Lutz! Thank you!
Пожалуйста, провотуйте оригинальную статью в Норвегии, опубликована Йохeном Луцом! Спасибо!
Здравствуйте, русские друзья и союзники!

Я пишу это как посланник Норвегии в вашей великой стране. Прежде всего я хочу выразить свое восхищение вашей успехом против венгерских захватчиков. Вы и ваш альянс CoT служите примером мужества и самопожертвования для всех слабых и угнетенных наций, как и для Норвегии. У России всегда были хорошие отношения с Асгардом, в том числе с Норвегией. В последние недели мы все боролись за нашу свободу, и мы не смогли поддерживать связь, как нам бы хотелось. Тем не менее, я думаю, что сейчас самое подходящее время, чтобы восстановить и укрепить эту тесную дружбу между нашими союзами, а также между нашими народами, стоя вместе против наших врагов - внутренних или внешних. Мы всегда будем доверяться вам и помочь вам, если мы буден призваны к оружию!

Недавно Скандинавия была почти полностью занята силами TWO и она борется против Литвы с тех пор. Турнир Национального Щита делает практически невозможно сломать стену, чтобы освободить новые регионы из-за огромной суммы необходимого урона. Мы сейчас ищем помощь! Я знаю, что после собственного огромного испытания вы не начнете прямую войну, но я надеюсь, что мы могли бы рассчитывать на вашу косвенную поддержку. Я прошу вас, народа России, скажите мне, что вы думаете. Вы будете подписать MPP с Норвегией (у вас есть MPP со всеми другими членами Асгарда)? Вы будете сражаться за нас против оккупации? Вы будете наши друзья снова против альянса зла?

Спасибо вам, братья!

PS: Простите за ошибки, я текст сам переводил, а я забыл уже много из русского языка. Я надеюсь, что все понятно, скажите пожалуйста что мне надо исправить!