Предвыборка от Лео. Часть 1.

Day 2,811, 07:04 Published in Russia Russia by Imperious Lionet

Друзья, сегодня Вашему вниманию представлена одна из частей моей предвыборной программы, в которой изложены причины, побудившие меня выдвинуться на пост президента. Не хочется грузить наших граждан большим количеством текста в выходные дни, потому все цели и задачи будут обозначены во вторник, однако отважные сыны нашего еОтечества, которые будут их реализовывать, будут представлены Вам сегодня.


Последние месяцы выдались жаркими на события. Мы доблестно прошлись по территории незалежной, получили кратковременный фан, последовавшую за ним потерю укро регионов и как итог затишье, которое заполнили срачи касаемо спикерства. В стране накопилось много неразрешенных внутренних и внешних вопросов, которые непременно надо кому то решать.У меня есть четкое понимание, что необходимо предпринять на посту президента для процветания нашей страны. У меня будет много свободного времени и стабильный онлайн в августе. У меня сильнейшая команда, которая умеет решать серьезные задачи. Все вышеуказанное обеспечит успех.


Безусловно стране нужны системные изменения, затрагивающие ряд аспектов, в том числе финансовый и информационный. В связи с этим будут реанимированы минфин и мининфо. Чем они будут заниматься вы узнаете во вторник, однако вкратце отмечу, что деятельность минфина будет заключаться не только в пополнении нашего бюджета, но и разрешении ряда внутренних вопросов, в том числе по денежным средствам осевшим на счете казначейства. Министерство пропаганды станет одной из мощнейших структур, которая будет решать не только внутренние задачи, но и внешние, в связи с чем оно будет тесно взаимодействовать с МИД. Бюджет этого министерства будет сформирован из моего кармана и будет довольно большим (как и количество задач, которое министерство будет решать).


Как я указал выше, более подробно расписанные цели и задачи стоящие перед правительством будут изложены во вторник, потому самое время перейти к кабмину.

МИД - Лужков
МО - Пакса и его заместитель Павлов.
Минфин - Хрюшкин
Миндем - Семенов

Министра пропаганды и премьер министра я представлю во вторник. Могу отметить, что это будет одно из сильнейших правительств.

Что касается так называемого "открытого правительства", то его при мне не будет. Диалог и консультации будут возможны только в рамках конгресса (которому уже пора бы ожить и влиять на курс страны, но это уже не моя компетенция) и не более.

На этом пока все, удачных всем выходных.