The People of Justice: Записка первая.

Day 1,943, 22:30 Published in Russia Belgium by TzarevichAlexey


Дорогие читатели, сегодня я хочу вам рассказать о организации, “People of Justice”, членом которой я явлюсь. Сразу прошу, не судите слишком строго, так как это будет первая попытка написать статью в моей жизни.

People of Justice- это многонациональная ATO (anti-takeover) организация. Наша цель- освобождение малонаселённых стран, таких как eSwitzerland, которые были политически порабощены представителями других густонаселённых стран. В случае с eSwitzerland, данная страна была взята силами eRomania, а точнее одним индивидуалом, Cronoss, его приспешниками и использованием мульти-аккаунтов, дабы заполучить господство над беспомощными гражданами. eШвейцария находится на первом месте в нашем списке стран, которой в скором времени будет оказана наша помощь.


Но есть всего одно но: Нам нужна ваша помощь. Мы не требуем никакой материальной помощи, в этот трудный момент нам нужны новые свежие лица в нашей организации! На данный момент наша организация насчитывает более 40 человек со всего земного шара eRepublik, включая меня и нашего лидера: The People of Justice. При вступлении в организацию, мы обещаем оказать поддержку новичкам, включая вступительный бонус: 5 q7 танков. И не забывайте новички, вступая в нашу организацию вы не только помогаете малым странам, также вы добавляете перчинку в свою повседневную жизнь, заводя новые знакомства и занимаясь чем-то благородным, где даже ваш один голос может переломить всю ситуацию.


За дополнительной информацией о вступлении или других вопросах, пишите мне в личку.

Также, нашу организацию поддерживают президенты государств: eAustria, eBelarus, eBelgium, eNetherlands, ePeru.

Государства не признающие нашу организацию и желающие нашего развала: eAlbania.

Надеюсь что вы, мои дорогие читатели, узнали что-то новое о нас.
Всем хорошего дня и огромное спасибо всем, кто прочитал мою статью.


Alexey Kondratov,
Секретарь “People of Justice”.