Ministry of Information

Day 2,878, 09:31 Published in Belarus Belarus by NATIONAL BANK OF BLR


Здраститя, крэпкия хазяйсцтвенники, известныя в узких кругах!

Начало недели ознаменовалось выпилом в ТВ из-за временной неразберихи с договорённостями и результатов выборов в России. Добрыя гульцы, впрочем, никого не обвиняют. Суть политики в России такова, что с большего все одинаково хорошо соображают в игре, поэтому всё кроется лишь в отношении к тому или иному кандидату или между ними. (Раньше это изредко выливалось в движ под названием XYNTA). В этот же раз, как нам удалось узнать, что-то не было поделено на выборах, ну и в общем вот.

К слову, я бы голосовал за Хэнка.


Добрыя Гульцы подумали и решили ещё немного сократить блэклист раздач, т.к. признали его несколько несправедливым. В то же время, мы видим и понимаем всё, поэтому не можем не заметить превращение гусениц нядобрых гульцоу в бабочку добрых и лояльных, или хотя бы более адекватных.

Это было и останется основным принципом перераспределения благ в нашей версии уютного ерепаблика.


ТО потихоньку самоудалилось после серии неудач, однако Добрых Гульцоу веселит нижеследующая пикча:



Что это может быть мы особо не загадываем, т.к. у пациента вечно творится дикая каша в голове; в теории же это может быть попытка привлечь в Беларусь (опять) ответное ТО/МТО.

Дабы это не нарушило наших с Латвией договоров о взаимном непредпринятии ТО/МТО, мы просим не помогать пациенту в его начинаниях в Латвии по двум причинам:

- Латвия настороже.
- У него нет шансов.

Не так давно Латвия и Беларусь назвали друг друга заклятыми врагами (практически никто не помнит, почему), однако в данном случае нет точек соприкосновения.

Мы соблюдаем договоры.


Техническая Администрация Добрых Гульцоу переехала на Windows Azure. Если кто-то хочет оплатить виртуалку помощнее или подольше - мы всегда рады, хоть и 8-20$ в месяц совсем не сумма: речь просто идёт об общем деле.


Откликов на предложения загамать не поступает. Сообщаем, что в Origin ещё некоторое время будет идти бесплатная раздача С&C: Red Alert 2 , возьмите себе, а там подумаем. Kirov reporting!

У! Добрыя сельскагасударсцтвенныя гульцы!