[UNOFFICIAL] О договорах и копрофагии

Day 2,094, 07:59 Published in Ukraine Ukraine by Pan Xenonchik

Как исполняющий обязанности МЗС я хочу сделать небольшое разъяснение по поводу восстания в Галичине и некоторых деталей по поводу договора.

Итак, у нас на руках есть НАП, подписанный с венграми.

Пункт номер 6 этого договора гласит следующее.

6. On 7th of each month new cabinets will have a mandatory review of this agreement under TWO HQ moderation.

Что имеет следующий перевод на украинский язык.

6. 7-го числа кожного місяця нові кабінети будуть в обов'язковому порядку переглядати умови цієї угоди під наглядом TWO HQ.

В договоре не указан срок его завершения, потому он считается бессрочным. Можете внимательно просмотреть договор от начала до конца в обоих версиях - вы нигде не увидите никакого намека о том, что шестого числа действие договора прекращается. Там говориться лишь об обязательном пересмотре его пунктов. Чем, кстати, и занималось правительство все это время.

Так же хочу заметить, что правительство Украины остановилось практически в одном шаге от включения в договор пунктов упрочняющих наше положение по сравнению со старой версией договора. Однако из-за провокативных действий некоторых украинских МЮ недельная работа оказалась бессмысленной. Венгры получили большой козырь против нас.

Теперь насчет Галичины. Следует понимать, что если битва в Галичине завершится победой восстания, то Украину ожидает выпил. Почему? Сейчас поясню. При поражении венгров в Галичине у нас два варианта действий.
1. Мы действуем по НАПу.
2. Мы разрываем НАП.

Если мы действуем по НАПу, то мы кидаем НЕ Венгрии, они забирают Галичину. Так как у нас слетают почти все МПП, то нас выпиливает, пусть и ненадолго, Россия. А вы думаете, почему Россия так настойчиво тянула украинцев в это РВ?)

Если мы разрываем НАП, то мы теряем все наши достижения на проТВО курсе, остаемся без союзников и нас выпиливает Венгрия.

Итак, давайте подведем итоги.
1. Ряд МЮ скоординировавшись с СоТ и Россией вчастности, активно бьет против Венгрии.
2. Этим они сорвали возможность улучшения договора НАПа. Как минимум на месяц.
3. Они подставили Украину под угрозу выпила.

Что следует понимать? В первую, очередь, как бы я неуважительно не относился к лидерам и членам этих МЮ, например, к автору вот этих строчек:

Як виявилось сумнівний договір НАПу між Україною та Угорщиною завершив свою дію 6го серпня 2013року! Вони (представники псевдо влади) не лишень «забули» повідомити про це спільноту – вони усіма можливими способами намагаються приховати цей факт.

я не считаю, что они неспособны прочитать несколько абзацев договора на украинском и английском языках. Они прекрасно понимают что и зачем делают. И прекрасно понимают, что ни разу договор не прекратил свое действие. Они не воспринимают эту игру всерьез(в чем я не могу их осуждать) и потому развлекаются, как могут.



Однако, у меня возникает вопрос к тем людям, кто не читая самого текста договора поверил им на слово. Вопрос к тем, кому так легко впарили такую очевидную ложь об истечении срока договора. Расскажите мне - каково это - когда тебя накормили испражнениями? Что вы чувствуете после того как ваши братья по оружию нахально обманули и использовали вас как продуцирующий дамаг скот, для того, чтоб свести свои счеты? Поделитесь, мне очень интересно. А так же вашим мнением по поводу брехни, цинизму и так далее.

С вами был Ксенончик. Исполняющий обязанности МЗС, ога.

з.ы. Еще один голубец.
Оппозиция пытается упрекать правительство, что мы не выторговали Волынь, так как венгры, дескать, уже более двух месяцев удерживают другой зерновой регион. Венгры удерживают три зерновых региона - Калифорния, Небраска и Айова.
Смотрим карту:
Калифорния под оккупацией 49 дней.
Небраска - 45 дней.
Айова - 51 день.
Как видите, когда оппозиция врет, то даже не удосуживается подумать о том, что их ложь легко опровергнуть. 🙂