[Take Another Look] Баттхерт

Day 2,442, 16:08 Published in Ukraine Russia by AnotherChance

Доброго времени суток, мои друзья! Хотел Вам опять объяснить ситуацию в Украине. Мне в этот раз все рассказывал наш МО thelasttrenzalore. Статья короткая получилась, но информативная.
Итак, еУкраина сейчас выглядит так:



Мы проигрываем регион Sloboda, неудачное РВ в Siveria и помогаем туркам защитить наши земли от нападения еще и Венгрии. Звучит не очень хорошо, вот что об этом думает наш МО:

"По румунії - тут нам потрібна допомога алу, ми не є стратегічно важливою ціллю зараз, тобто зараз важливіше закрити сербів та тиснути угрів а ніж порпатися із нами та румунами."

По поводу приоритетов битвы в пользу еТурции:

"зараз пріо низьке бо битва турків проти угрів важливіша, угри мають бажання повернути свою колонію - нас собі назад"

Также МО Роман рассказал нам о том, что имеется четкая стратегия боев, впоследствии которой скоро увидим Незалежну в полной комплектации 😉, о которой они сами расскажут всем, когда придет время (конспирация🙂 - ред.)

И вот, вроде все спокойно, скоро все наладится, но тут прилетает новость, откуда не ждали( по крайней мере я😉 - ред.) - Сербия готовится нанести авиаудар в нашу сторону.И хотя, судя по собранным ресурсам, будет он нескоро:


Президент все-таки решил сделать афишу(кликабельно), в которой рассказывает что к чему.Для тех кому лень читать всю статью: был у них вариант зарядить его на Неньку,дабы помочь венграм опять выпилить еУкраину от чего нам наверняка пришлось бы вызывать пожарников:




Но, видимо, планы изменились и он будет направлен на шахту еТурции, где наверняка состоится эпический бой, а ее результат отобразится и на карте еУкраины.
Но мы-то(Сириус - ред.)тоже не пальцем деланы, как сказал один доблесный воин из ЕМС: "чтобы еще потом без своей шахты не остались 🙂"


Ну вот и все, спасибо МО Роману, с Вами был AnotherChance!