[RU]FAS

Day 2,376, 04:30 Published in Ukraine Ukraine by yunec


...если дело уже сделано, это не значит, что больше не нужно ничего делать...

Здравствуйте.
Я бы хотел рассказать вам о военном отряде FAS.
Кто то уже знает о нем, кто еще нет. Кто то считает что мы плохие, кто то что мы еще хуже. Я не хочу вас разубеждать в чем либо. Просто рассказать 😉

...конец лжи еще не означает начала правды…

FAS это военный отряд, у нас есть устав, есть чат, есть командир, есть зам. ком, есть капитаны P. Barney, kostyakozko, turboNOMAD, Geophizik, даже партия есть (Anime Party) 😉. В общем есть все что у есть в других военных отрядах.

В данный момент в отряде 81 участник, но активную часть занимает группа численностью порядка 30 человек. Но и активность эта проявляется не каждый день. Кто то зайдя в чат скажет что он мертвый, и это будит частично правдой, чтоб действительно узнать на сколько велика активность в чате придется пробыть в нем определенное время.

Я бы хотел рассказать почему именно FAS. Почему остальные выбрали его я не знаю, но расскажу почему я сделал такой выбор. Рамки. Вступая в военный отряд\партию, игрок загоняет себя в рамки это отряда\партии. В FAS нет рамок.

...мир ирреален — за исключением тех моментов, когда он скучен…

А теперь скажу чего нет в FAS. Нет никакой халявы, вообще никакой. Ни раздач, ни пайков, ни снабжения. Но работать надо.