[P.S.:Your president] Искренность.

Day 1,526, 06:18 Published in Russia Russia by eNavi


Добрый день, дорогие жители еРоссии!

Знаете, мне уже даже не интересны банальные высеры и ололо в добавок к сочинению «Каким я был охуенным президентом». Просто уже надоело. А действительно, как назвать по другому проигнорированную статью?
Я уже предвижу фразы летящие в мой адрес. К счастью это меня не оскорбит, да и ничто уже не оскорбит...

Если кому-то не нравится моё решение об NE - ваше право. Это исключительно моё решение, и если оно повлечет какие-то плохие последствия(в чем я очень сомневаюсь, но всёже) - то это и моя ответственность. Если Польша поставит цель пойти на Россию, то это будет не подкрепленное какими-либо сторонними факторами решение. Но, повторюсь, выпил шведов имеет место быть, рано или поздно - решайте сами.
И ещё, схваченные клочки разговоров никогда не будут нести правильный смысл.



Тем временем, Украина опять шалит 🙂


В очередной раз конгресс Украины пытается показать бОльшую степень упоротости, нежели у нашего 😁



По договору с Литвой - что-то происходит, и не факт что хорошее. Переговоры были практически сорваны. А причиной это стало вот что:

Литва предложила ещё один вариант договора, в котором фигурирует АБЦ в целом, и непосредственно участвует Латвия. Чтож, посмотрим к чему всё-таки приведут переговоры.

Переговоры с шведами. Да, было дело. Их желания банально не совпадали с нашими и компромиссного решения найти не вышло. Собственно поэтому и не вышло какого-либо договора.



Напоминаю, что наш форум продолжает свою работу и развивается! Прямо радует глаз 🙂


Думаю на сегодня этого будет достаточно. Помните - никогда не поздно быть искренними 😉

p.s.: your president.