Нововведения будущего I

Day 1,825, 10:55 Published in Russia Russia by Lightdevoted

УРА ТОВАРИЩИ!
Я решился написать свою первую статью в нашем еМире и надеюсь на вашу поддержку и понимание))
Идея о создании газеты, как и у всех, была всегда. Набрать много вотов и подписчиков, но вот незадача.. А о чём писать? Я плохо понимаю в политике и о устройстве еМира, не умею делать переводы. И вот недавно я поймал себя на мысли, что Репка это здорово и я конечно же продолжу в неё играть, но.. но что-то меня не устраивает в этой игре. Что-то мне здесь не нравится. И этим я и хочу с вам поделиться.
Дорогие друзья! Давайте введём в новый мир еРепаблика что-то несравненно новое, что-то что поменяет всю игру. Этот мир слишком статичен и неизменен. Игра должна задышать! Всем нам давно известно, что в игре определённо не хватает экшна. Почему тот факт, что некоторые из нас драконорождённые остаётся незамеченным? Это по меньшей мере несправедливо! Я считаю, что разработчики должны ввести в игру крики. Это же потрясающе! Кто не любит покричать? Да все любят, а такой прекрасной возможности мы лишены. Это же универсальное оружие! Закончились ракеты? Или ещё большая несправедливость, на вас безоружного выставили ку7?? ФУС РО ДА!

Можно будет кричать на своего обидчика или президента. А отмотав срок, выйти и снова накричать на президента. Можно будет даже найти ту стерву что вела историю в начальной школе и положить конец усилиям и трудам её парикмахера! Да да, в такой еРепаблик я бы играл днём и ночью! Зачем кричать одному, когда можно кричать с другом, или компанией, или даже целой страной!! Представьте, что в назначенный президентом день, все собираются у границы и в один голос кричат на соседнюю страну, тем самым сбивая им 50% от общего уровня прироста урожая зерна за неделю.
На деле просчитано будет примерно так:
1.Кричать можно будет 1 раз за два часа.
2.Базовый урон криком в бою будет равен 50.000, но это конечно на усмотрение рудминов и балансировщиков игры..
Такое нововведение безусловно разнообразит игру и сделает еМир ярче и интереснее...

Спасибо тем кто прочёл, присылайте свои безумные идеи по улучшению игры.
Кому понравилась такая идея газеты, вотаем/сабаем.
Жду ваших комментариев и вердиктов на тему "Имеет ли газета будущее"