[Flying ax] Поток 0сознания, или причем здесь sиськи?

Day 2,122, 15:32 Published in Ukraine Ukraine by Taras Zasnovnyk


Есть такая истина: у кого sиськи, тот и прав!

Работает, зараза, везде. Почти везде.
Вот, например, захожу в магазин, и девушка заходит – я долго рассматриваю витрину, хоть мне всего сигареты и колу купить надо. Жду, пока она выберет. И не потому что я такой весь воспитанный и вперед ее пропускаю, - просто у нее есть sиськи… а у меня нет. Даже подсознательно работает!



Но статья не о девушках, хоть и о sиськах. Задумался я о феномене еРепы, и почему здесь закон притяжения к sиськам не работает…
В этихвашихинтернетах есть много полезной и не очень инфы о них, например такая:

«Женская грудь — традиционный символ плодородия. Во многих культурах богини-покровительницы деторождения и плодородия изображались в виде многогрудых или полногрудых женщин».


Вот оно что… И тут меня осенило! Здесь тоже есть свои sиськи, тоже есть свой объект притяжения и фактор правоты!!! Только это боты. Плодя их, рожая из глубин фримейлов и джимейлов – каждый ботовод приносит жертву! Ну, там полюбому что-то выделяется… Я о времени, например.
Смотрите, как здесь получается – у кого боты, тот и прав!
Или: «Боты правят миром!»

Теперь все стало на свои места! Sиськи = боты, соответственно что делают ботоводы? Правильно – фапают на сись ботву!



Вы представляете себе день, когда победят всех фаперов вконтакта? Тогда как вы собираетесь победить всех фаперов еРепы?
Это не просто интерес, это зависимость. Культ поклонения, ипучая секта! У каждого здорового человека есть как минимум одна девушка, жена, любовница… У них есть боты.
Вы б согласились чтоб у вас забрали жену или девушку, просто забанили? Вот!

Ботоводы непобедимы! Почти…
Создайте секту. Еще больше и качественней чем у них – фапайте на своих ботов. Станьте такими же загнанными, невыспанными жрецами храма Святого 5го 15го и 25го числа каждого месяца! Будьте прокляты sиськами во имя ботов!!!

…или вернитесь в постель и потра)(айтесь с живой хозяйкой sисек.

Обратите внимание, кста: