[CP] Вторая статья [UPD-ENG]

Day 2,183, 02:07 Published in Belarus Norway by Ivan Blok37
[ENG] Update in English in the end

Доброго времени суток, граждане е-Беларуси и другие читатели!

Я несколько раз пытался написать эту статью, за это время часть информации в ней стала уже неактуальной.



С чего всё началось

Первый рабочий день и первое предложение МПП со стороны е-России было неожиданно и уменьшило средства казны, предназначенные для продления МПП с Сербией. Однако, это оказалось не фатально. Сербия на данный момент сокращает список МПП по той причине, что стоимость авиаудара (к которому они готовятся) зависит от количества граждан стран-союзников. Сейчас мы попробуем не мешать им в их планах.



Финляндия

По прошествии семи дней НЕ Финляндии закончилось. Финны оказались быстрее и кинули его нам первыми. Наше НЕ немного опоздало. В этот раз мы решили не тратить батоны в восстаниях, а бороться с финнами при помощи союзников, таким способом у них меньше шансов на победу в этой кампании.

Поначалу мы проигрывали в РВ, однако, когда финны упустили несколько раундов, мы решили сменить стратегию – всё-таки бороться за регион Оулу. Результат: 84-81. Если бы не было помощи всех наших друзей, мы не победили бы.

Спасибо вам, друзья! Да здравствует TWO!

Friends, thank you for your help in the battles against Finland! Hail TWO!



Австрия

3 дня назад Австрия предложила нам МПП, о чём вы можете прочитать здесь.



Великобритания

Там уже несколько дней ведутся оживлённые дискуссии о том, на кого бы напасть, чтобы получить бонусы. Есть идеи, которые могут испортить отношения в альянсе. Британцы, увидев, что есть возможность напасть на Финляндию, видели это лучшим способом расширить свою империю.

После исправления недопонимания в дипломатических отношениях, мы пришли к следующей договорённости: британцы забирают Лапландию, так как это им выгодно из-за бонусов. Остальные регионы Финляндии остаются нам. Британцы будут помогать нам в восстаниях финнов.



Аргентина

Два дня тому назад, мы продлили и МПП с Аргентиной.



Приношу свои извинения за импульсивную реакцию (в связи с импичом) и, если возможно, прошу простить мою ошибку.

Будь что будет, идём дальше.



На данный момент это всё.
Если вы всё ещё их не читали, предлагаю статьи министерств Образования, Обороны, Иностранных Дел, Информации.

Ваш президент,
Иван Блок37


[UPD]
[ENG]
F. Simple is no loger a member of the government.

The only IRC members that represent Belarus government are IvanBlok37, vadzimir and NueveOcho. If you happen to meet us in IRC, write us a message in-game to check identity. If you don't get an answer, it's not us.

Thank you!

[RU]
F. Simple больше не является частью правительства.

http://prntscr.com/23luzn - причина

Единственными представителями власти Республики Беларусь в ИРЦ чате - IvanBlok37, vadzimir и NueveOcho. Если вы встретите кого-либо из нас в ИРЦ чате, напишите нам сообщение в игре, чтобы проверить, это ли мы на самом деле. Если мы вам не ответим, это не мы.

http://prntscr.com/23lvhz - бонус

Спасибо!