[CP] Благодарности статья

Day 3,028, 12:27 Published in Russia Russia by Ivanov Leonid

Всем привет!

Хочу Вас всех поблагодарить!

Первый срок моего президентства по активности международных ингейм событий был ярче предыдущих 10? (МБ и больше, "but who cares?")
Тем не менее, мне есть за что сказать всем Вам спасибо!

Всем и каждому! И моим избирателям, и последователям алкоАнашкина или одноразового пресс-секретаря Кизякова.

Спасибо всем, кто принял участие в Творческом конкурсе, было интересно читать Ваши работы хотя о чем я, если никаких работ и не было

Спасибо тем, кто скидывался на AS - мы молодцы и опять почти его собрали...

Хотя у нас сейчас есть куда сливать велл и батоны, чтобы набить ТП почуствовать себя важным и значимым своей стране! И только поэтому я не запускаю обещанный AS - ибо сейчас он навредит нашей стране, а я, как гарант, не могу себе этого позволить.

P.S. По поводу выборов:
Довольно очевидно, что большинство разумных тукликающих игроков проголует за меня любимого, и только меньшая часть за одаренного художника-оформителя Яко.
Я заранее, до завершения подсчета голосов предлагаю Яко кресло Премьер-Министар и все связанные с этим обазательства - хитропланы, оформление статей для пресс-секретаря, выставление КО из личных и общественных средств, написание пропогандирующих и популистских статей разнообразноого плана.

P.P.S. Я готов включить в правительство "экономического гения", если это потребуется кем-то ихз ПП ТОП 5 партний, например.

P.P.P.S. Если кому вдруг стало тесно в его штанишках и он решил поинтересоваться по поводу войнушки с нашими ближними западными коллегами еУкр, то сообщаю: на КО на все наши операции было выделено не больше личного владения еПрезидента еРоссии. Много явно показывает, что ведут к тому, что кто-то поднимает мертвых... Ну или слишком молодых и живых...



Всем чмоки.