Предвыборка от Лео. Часть 2.

Day 2,815, 03:36 Published in Russia Russia by Imperious Lionet

Я приношу извинение всему еРоссийскому комьюнити. К сожалению никто не застрахован от форс-мажоров. Вчера вечером мой "любимый" провайдер подложил мне свинью в результате чего 2 часть превыборки я публикую только сегодня.

МИД nimnul
Для министерства срок будет не простой.
1) Мы будем укреплять отношения с нашими друзьями, приобретать новых партнеров и отказываться от непродуктивных и нерабочих мпп.
2) К сожалению в игре есть ряд военных конфликтов, которые нас не устраивают, поскольку данные противостояния заставляют нас делать выбор между близкими друзьями и партнерами. Мы используем всевозможные инструменты для разрешения этих конфликтов.
3) МИД будет тесно взаимодействовать с Мининфо и определять политику и содержание статей, ориентированных на публику иностранных государств.
4) Ряд аналитических статей для внутренней публики от господина Лужкова. Правда обещанной статьи про сербов не будет : (
5)Если будет возможность нанести АС и обзавестись колониями на долгосрочной основе, то мы неприменимо это сделаем.

МО Paksa
В случае военного конфликта министерство будет функционировать на полную катушку. Варианты, при которых придется судорожно бегать по скайп чатикам в поисках министра - исключены.

Мининфо dfiduk
Как вы могли заметить, несмотря на ряд мпп, далеко не все за нас бьют, даже когда наши призывы о помощи репостятся правительствами дружественных стран. Мы решили пойти другим путем и работать непосредственно с народом тех стран, которые нам интересны, путем публикаций ряда статей. Их содержание будет зависеть от целей, который мы будем преследовать. Вести 24 внутри страны и Russia Today за рубежом. У Мининфо будет сложнейший и интереснейший срок.

Минфин - Hryushkin Aleksandr
Минфин разрешит вечный спор с нашими валютными резервами путем предоставления ряда предложений в конгресс, которые должны будет поставить все точки по этим вопросам. Дело это не простое, но безусловно нужное. Плюс путем спекуляций наш министр будет пополнять народные деньги.

Миндем - Семенов
В рамках министерства будут запущены новые проекты, которые будут направлены на удержание новичков в игре. Рядовые статьи (иным словом текучка) будет выполняться на 100%.

Еще раз приношу извинения за позднее написание статьи. Но лучше поздно чем никогда. Не ошибитесь с выбором!