[ПСП] Ресурсные войны: эпилог

Day 3,118, 11:15 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

История с вводом новых ресурсов продолжается. В ходе расследования (обязательно загляните, внутри интересные картинки), которое ПСП провела чуть больше недели назад, выяснилось, что новая отрасль есть ни что иное, как самолетостроение. Сегодня мы получили официальное подтверждение в виде очередного сообщения администрации. Ниже приведен его вольный перевод.



Уважаемые граждане,

Ресурсные войны подходят к захватывающему завершению! Мы надеемся, что вам удалось прочувствовать это событие и взять желаемые ресурсы. Однако обратите внимание, что после окончания ресурсных войн, в день 3121-й, новые ресурсы еще не появятся на карте.

Существующий расклад ресурсов и текущая экономика сохранятся на некоторое время. Изменения будут идти постепенно, шаг за шагом.

Многие из вас строили предположения на тему того, для чего же нужны новые ресурсы, и некоторые из вас угадали (смотрите статью из предисловия – прим. пер.): самолеты придут в еРеспублику! Мы рады сообщить о начале новой эпохи в военном модуле Нового мира. Приготовьтесь к эпическим баталиям в небе – соберите ваш воздушный флот и застаньте врагов врасплох!



Авиация добавит новое измерение в еМир, которое позволит проявить себя и стару, и младу. Новая стратегия в боях, новые компании для подпитки военной машины, новые навыки и звания привнесут сумятицу и позволят весело провести время как ветеранам, так и новым бойцам.

В последующие недели мы проведем ряд нововведений, направленных на введение ВВС и соответствующие изменения в экономике. Мы надеемся закончить большую часть работы к концу месяца.



Как видите, пока есть совсем немного конкретики и полкило обещаний. Непонятно, будут ли самолеты оружием персональным или общегосударственным, как велики будут затраты на их использование и многое другое.


(изменения в картинках)

Как будут развиваться события вновь расскажет наша газета, на сегодня все. До будущих побед, друзья!